Строительство и ремонт

Посоветуйте компанию по ремонту квартиры в Москве, Подмосковье?

Купили квартиру с нуля, хотим побыстрее сделать ремонт и устроить новоселье, у кого то есть проверенные фирмы по ремонту квартир?
Мы недавно делали дизайнерский ремонт в квартире, воспользовались компанией Океан Ванн http://ocean-vann.ru видно было что работают профессионалы высшего уровня, спасибо им, угодили нам.)
Валерий Колдашев
Лучший ответ
Полезли спаммеры хуевы!
Роман Фалилеев
меня бери.. приедем сделаем
Михаил Агарков
форс-монтаж
Лично я делал ремонт трешки в компании Фаворит строй (Посоветовали знакомые!), не пришлось больше ни где мотаться, ребята делают комплексом, вот их сайт - http://remkluch.ru/
Пользовались услугами вот этих мастеров http://www.opora-stroy.ru все сделали качественно и точно в срок. Они нам делали гипсокартонные короба под натяжной потолок, а также проводку меняли.
Я делала ремонт и пользовалась услугами подрядчиков, просмотрела все расценки на ремонтные работы на сайте http://www.remont-kvartiri.ru/prices/stroitelnye-raboty.htm Подобрала мастеров без посредников, по этой причине и цены за ремонт не дорогие, из базы подрядчиков для выполнения комплексного ремонт под ключ. Ремонт сделали качественно, дали гарантию на выполненные работы.
Обращайтесь смело в эту фирму - http://www.remraion.ru/price/repair-price.html. Делали ремонт у нас - все замечательно.
Смотря какое подмосковье) Мы живём в Балашихе. Заказывали ремонт у этих ребят - http://www.balashiha-remontkvartir.ru/ Почитали отзывы в интернете и решили обратится именно к ним. Ремонт сделали на выскомо уровне. Будем рекомендовать вас друзьям.
Из собственного опыта хочу порекомендовать компанию ФАРАОН-РЕМОНТ.

Купили квартиру в новом доме. Обращались в две разные компании. В итоге решили выбрать компанию "Фараон-Ремонт". Приехали, оперативно сделали замеры, вечером уже направили смету. Ремонтом мы очень довольны.
Вира-артстрой отличные проекты по ремонту делает и сам ремонт у них качества хорошего. И гарантию даже на установленную технику 3 года дает, нам так приезжали кондер исправляли. Ценник у них повыше среднего будет только, единственный минус для меня был, но хотя бы без нервотрепок и все хорошо сделали. Так что их могу посоветовать.
Иван Титов
http://remkom1.ru почитайте, у них цены не плохие. Это частная бригада, все порядочные. Сделали нам ремонт в дома, получилось красиво. И качество работы соответствует. Мы довольны.
Стоимость ремонта определяется исходя из сложности выполняемых работ, используемых материалов, и как правило колеблется от 900 руб. /м2 до 6000 руб. /м2 http://www.stroymasterm.ru/
Верх просто! Красавцы
Vadя П0Loz
Делали ремонт с фирмой Королев ремонт http://korolevremont.ru/ . сделали все качественно и красиво и еще, предоставили отсрочку в 148 тысяч рублей
Сам задавался таким вопросом, пока любимая тёща не посоветовала одну компанию, где по её словам всё доступно, дёшево, качественно - "Главремонт"Купистрой". С тёщей мы друзья. Поверил я ей. Посмотрел и остался довольным. Действительно, всё есть для ремонта, работают не деликатны, а высокого уровня профессионалы. Рекомендации, советы, доставка - пожалуйста. Всё индивидуально, персонально - http://kupistroy.ru. Одним словом, рекомендую. Останетесь довольными.
Советую компания Сан Саныч!!!
Обращалась к ребятам во второй раз, осталась очень довольна, получила скидку. Спасибо за качественный и быстрый ремонт лоджии!!!
Олег Асоян
Я совсем недавно обращался в Секрет Мастеров. Рекомендую их всем своим. У ребят действительно хорошая репутация. Жаль что только в подмосковье работают
Обращаюсь в компанию АК-Ремонт уже не первый раз. Каждый раз остаюсь довольной работой сотрудников. Я делала ремонт по частям, по комнатам. Каждый раз работали разные сотрудники, но всегда квалифицированные, вежливые. Может быть ремонт мне вышел немного дороже, чем у частников, но результатом я очень довольна.
Все просто в Дион-ПромСтрой
Нам нашу новую квартиру делал АСК-Строй. Начиная с дизайн-проекта и заканчивая рекомендациями по расстановке мебели. У нас это проверенная компания, не первый раз уже к ним обращаемся. У родителей, у брата они же ремонт делали. Всегда одинаково качественно, недорого и в оговоренные сроки.
заказывали ремонт в компании Бахмейкер http://er24.pro, результатом очень довольны, рекомендую со всей ответственностью
Ремонт ванной комнаты и туалета, делается больше месяца, т. к. при таких работах делается стяжка, гидроизоляция, ломаются и устанавливаются стены. А это все сохнет очень долго. Поэтому быстрого ремонта не будет. Делайте все постепенно. Зайдите на сайт subeststroy.ru. Очень хорошие мастера. У них на сайте представлены работы: фото и видео. Кроме того, там консультируют по вопросам ремонта (бесплатно!). Мастер может сделать вам ванную, туалет, частично кухню. Что касается частного дома. Если нужны какие-либо перегородки, допы, расширения в виде балкона и веранды - это сюда http://ekopolyus.ru, если сперва нужен дизайнер то посмотрите вот тут subeststroy.ru/dekor
скидываю фото, как нам сделали дома
Парни из компании "Престиж" - remontov.top умеют делать ремонт, проверено. Не потолок, а прямо произведение искусства получилось. Впервые вижу, чтобы так здорово клали плитку! Всё осмотрел: не заметил никаких дефектов, никаких лесенок, швы как под линейку и никакой грязи. От компании только положительные эмоции. Быстро, качественно и недорого. Рекомендую!!!
По собственному опыту могу порекомендовать компанию "Фараон-Ремонт".
И пользуясь случаем, хотим выразить благодарность за качественно выполненный ремонт всем задействованным сотрудникам компании "Фараон-Ремонт" - https://faraon-remont.ru/photo/ в нашей квартире. Благодаря Вашему профессионализму квартира уютная, светлая. Очень захотелось побыстрее в нее переехать. Если потребуется в будущем, будем вновь рады сотрудничать с ними.
Осталась очень довольна работой компании "Престиж" - remontov.top. Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и арок, кладке паркетной доски и плитки, поклейки обоев и всего остального.
Ребята профессионалы своего дела, рекомендую однозначно!!!
Квартиру под ключ нам сдали за 2 месяца, была проделана капиталка, думали, что на нашу трёшку гораздо больше времени понадобится. Всё сделали качественно, специалисты очень ответственные, а главное, что смета на завершающем этапе не изменилась, как это зачастую бывает. Можем с уверенностью рекомендовать компанию "Престиж"!!! -remontov.top
По рекомендациям знакомых обратилась в компанию "Ремонтов" и нисколько не пожалела. Необходимо было выполнить ремонт "под ключ" в двухкомнатной квартире 82 квм. Квартира была с черновым ремонтом, требовалось произвести перепланировку (снос стен и возведение новых). Весь ремонт занял 1 месяц и 1 неделя, примерно 1-1,5 недели был простой из-за заказа чистового материала. Бригадир Федор очень точно рассчитал объём необходимых материалов, а также организовал их заказ и доставку и как бонус хороший дисконт. Все работы выполнены очень качественно я очень довольна результатом.