Строительство и ремонт

Прошу протестировать мой сайт по ремонту квартир в Москве.

Представьте ситуацию, Вы ищете сайт (фирму) которой хотите поручить ремонт вашей квартиры. И попадаете на данный сайт
http://home-renovations.ru

1) Опишите первые эмоции от сайта
2) Что Вам не понравилось?
3) Чего не хватает или что лишнее?
4) Вам удалось найти ответы на интересующие Вас вопросы?
Ну, давай, я тебе расскажу, что понравилось, что нет...) Пробежалась бегом, пишу то, что бросается в глаза.
Очень раздражает бегающая картинка. Еще как-то уместна она на главной странице. Я ее остановила, потом кликнула куда-то, она опять крутится. Опять мне ее надо останавливать. На кой мне это?..)
Что за тазики на плите? Грязь везде, месиво раствора, полуразрушенный сортир... Опять же, зачем это?
Раздражает сильно выскакивающая штука "вызов замерщика". И кубик-рубик при загрузке.
Безграмотность на сайте - недопустимо. Стыдоба, ошибок много. "Только на этой неделИ"... Квартира не бывает по улице Усачева, только на улице Усачева. И не бывает квартир на ЖК, только в ЖК.
Я люблю, зайдя на сайт, видеть информацию сразу, а здесь мне приходится каждый раз бегунок опускать, это тоже бесит.
Крутящиеся секунды - лишнее, зачеркнутые цены, это все какой-то магазин Пятерочка, несолидно.
Если есть всевозможные сертификаты, о которых вы пишете, надо было их опубликовать.
Далее: идем в цены и гарантии. Что видим? Ничего о гарантиях, странно, правда? Такой-то ремонт стоит столько-то. А где объяснение, что входит в такой ремонт? Мне вот, может, непонятно...) Ага, оказывается, это на главной странице, да еще где-то внизу. Ну ладно, я случайно увидела, а другой к тому времени уже покинет плохо структурированный сайт.
За заявление "у нас лучшие цены на рынке" принято отвечать. Оно побуждает потенциального клиента начать сравнивать, а это не в ваших интересах.
Во всех текстах много воды, много безграмотных оборотов, постоянно встречаются утверждения по типу "Волга впадает в Каспийское море"... Такое впечатление, что писал ПТУшник. Очень много себе расхваливаете, это тоже несолидно, выглядит так, как будто у вас нет клиентов. Везде очень много "МЫ". Кто мы-то?..)
В рубрике "О нас" нет ничего о вас, кроме того, какие вы замечательные, это уже смешно..) Нет полного названия, реквизитов, юрадреса и т. д. Это первое, что я смотрю всегда, при любом выборе. Компания, не публикующая эти данные, вызывает подозрение немедленно.
Компания, дающая контакт на непрямой номер и имеющая адрес ящика на gmail, показывает, что дела у нее идут плохо. В связи с этим вызывает улыбку заявление о том, что от вас ежедневно уходят осчастливленные клиенты.
Ну, и последнее: скидка у вас заявлена 16%, а в реале 13,8%. Или считайте нормально, или скидку такую не публикуйте. Такое лукавство тоже доверия к компании не прибавляет.
Аминь.
Гоша Кукурузов
Лучший ответ
Валера Нечитайло Ваш ответ лучший 100%
Ржал как черт, после вашего комментария понял что сайт откровенное га... но
Вот какие сайты получаются если дизайнер, верстальщик, программист и маркетолог это один и тот же человек + дешевые рерайтеры (возможно даже ПТУшники).
Сохранил себе в заметки ваш коммент. А то вдруг затеряется ))
1) Видео оставлю только на главной.
2) Идею с тазиками взял с рекламы TopShop. Указываем на проблему и на ее решение. Кстати видео тоже сам монтировал))
3) Вызов замерщика и меня уже начал напрягать.
4) Кубик-рубик это анимация при загрузке страницы, иначе пользователи с плохой скоростью интернета будут видеть как сайт постепенно грузится.

Спасибо огромное за консультацию.
500 рублей...
Oleg Vlasov
Валера Нечитайло :) За 500 руб можно рекламу на 1 день включить
Поебень с главной страницы уберите или уменьшите! Остальное все нормалды!
Strip Стриптиз
Стоит денег
1) Ошибся адресом
Задержался на несколько секунд глянуть содержанире и подтвердил впечатление.
Запустил анализатор и совсем стало грустно.
Наймите профессионалов вместо школьников, клепающих одностраничники для впаривания фуфла деревенщине.
Может вы и хорошие отделочники, но сайт будет покинут посетителем в 1-2 секунды по разным причинам, включая сходство с лохотронщиками. Кто просто не дождется загрузки 87мс страницы + тяжелый фрейм 1293мс на далеко не самом паршивом ПК с скоскростным доступом 60Мбит/с.
Попробовал открыть на планшете и подтвердил вывод.
Ghenadii Zbirciog
Джамшута на главной странице не хватает
в самом начале отрицал!!
остался осадок. И впечатление, что в дальнейшем всю эту пплесень просто замазали.
То что было показано в начале, косметическому ремонту не подлежит. Та надо разбирать до основания.
Лучше убрать, капающие мокрые сюжеты с плесенью. Лучше черный ключ преобразуется в белый.
Валера Нечитайло Понял. Весь негатив убрать.
А что за черный ключ?
Тяжёлый, не для мобильных устройств, в видео много операций проводится без защитных перчаток, это эстетические минусы, которые исключают Вас из ремонтников элитного уровня. мобильник в качестве контактного - туда же. Вообщем для сайта о ремонте - перебор.
Kudaibergen Bahit
Шрифты отстойные какие-то, сайт не вызывает доверия вообще
Закажите проф дизайн. Если Вы считаете, что можете сами сделать то, ради чего люди учились, то люди, попавшие на сайт могут сами сделать то, что Вы им предлагаете, логика такая же)

Особенно умилило, как суды по видео из квартиры в старой 5жной панельки Вы делаете Новую в элитке.. Если это так, никакой сайт Вам не нужен, люди по рекомендациям толпами пойдут))
Николай Мирошниченко вот мне кстати, нужно потолок (гипсокартон) шпаклевать-красить, че почем?