Строительство и ремонт

Какова стоимость профессионального ремонта квартир в Москве? Назовите цену за один квадратный метр?

проффесионально это как? до 100 евро за квадратный возмет дизайнер тока-напишет уйню всякую пдберет вам прораба, который ниче не умеет, потом еще будет вам советовать в каком магазине что покупать и получать с этого откаты-вы будете все брать втридорога, затем прораб запросит с вас немыслимые суммы а в итоге делать квартиру будут вам таджики за 3000 рублей все остальное вы выбросите на ветер, ну все равно в любосм случае не дешевое удовольствие только электрика обойдеться до 1,5 рублей за кв метр-если без всяких посредников-я смотрел московские цены-завышены бали как минум в 2 раза-а делают белорусы всякие и таджики-незнаю как насчет гарантии-кстаи если кв 3-4 комнатная делать вам ее будут около 6-8 месяцев если не больше если это ремонт с перепланировкой и проч
Мирас Зайдрахман
Лучший ответ
Цены не знаю! Знаю одно - хорошее дешовым не бывает!))))))))))
Олег Попов
От 5.т. р. за 1 м. кв. без материала! Правда сейчас появились дешевые варианты! Но это типа ток работа, без проекта.
Под элитный нужно заказывать дизайнпроект. Цена зависит от сложности работ. Смета складывается из многих компонентов, основные- стоимость проекта, стоимость работ, стоимость материалов. Всё зависит от вашего благополучия, к примеру есть плитка по 500-1000уе/м2, есть декор. покрытия (только работа) 200уе/м2. На этой рубрике много частных мастеров. Фирмачей в Москве полно, но будет дороже, тк накладных и ртов у них побольше. Сначала нужно определить ценовой коридор, а потом уж под него и плясать.
Евро - до 200$ не включая материал