Строительство и ремонт

Сколько стоит сделать ремонт квартиры в Москве?

Может порекомендуете фирму?
так ведь есть рафшан и джамжуд,какие проблемы?!
Николай Пашковский
Лучший ответ
Олег Киса они у ксении собчак в квартире делают-занято))
Николай Пашковский они успеют везде!
У меня уже на 2 комнаты и коридор ушло около 100....И это без перепланировки!
Михаил Профьев
Можете мне бесплатно сделать ремонт я с Вас за это ничего невозьму!
Can Babacan
Всё зависит от объёма работ.Кто может расчитать стоимость не видя объект.И по поводу фирм,сейчас много бригад специализируются на ремонтных работах.Поищи по объявлениям.Позвони не по одному,а нескольким.Узнай цены,сроки.Короче проведи маркетинг.И выбирай.
Хорошее все дорого.
Дмитрий Дёмин
Если хороший ремонт 450у.е м.кв. если косметика 300 у.е. , согласен пиши сделаем.
Артем Витязь
в зависимости от того, что вы хотите сделать. цены сильно рознятся. самое дешевое лучше не брать, а то как в песне получится - "через год потолок вдарит вам по темечку и паркет между ног встанет помаленечку"
ищите местных с заключением договора.
можно бесплатно сделать, но усилия приложить придется...
приходите у меня можете сделать бесплатно))))
Влад Николаев
Бесплатно - собираешь всех друзей и вперед! ..правда затраты будут на обмывание ремонта :)))
Sergey Strugov
ой:) а у нас уже есть квартира?:)))
от 200 до 1000 долларов с квадратного метра по полу(смотря какой ремонт)
Gena Tkachev
Смотря какой. Если хороший и с перепланировкой на 2-х комнатную квартиру уйдет около 800000 - 900000 руб.
Aleksey Tokarev
Смотря в каком районе квартира и кто делать будет...
Роман Чебукин
дорого...фирм много...
Сергей Макеев
Разброс цен, действительно есть. Но...
Если Вы собираетесь использовать дорогостоящие материалы или вид работ, который требует особого профессионализма, то лучше обратиться в солидную фирму...с лицензией, естественно.
дорого
Виктор Зозуля
очень дорого
Игорь Букатин
Только что закончил - 2-е комнаты + корридор+ туалет. Делали следующие работы: по новому затягивали электрику, замена окон, замена батарей, замена пола (на ламинат), уменьшение воздуховода, шпаклевочные работы, поклейка обоев, покраска потолков, в туалете: навесной потолок, плитка на стены и потолок, сантехнический шкаф, сантехника на медь + разводка в ванной 1-го крана на 2 + подключение стиральной машины. Может уже что и пропустил. В общем ремонт среднего уровня (не евро - однозначно) - вместе с материалом 9.000 у.е.
Azat Djunushaliev
не советую связываться с фирмами найдите приличную бригаду как наша
смотря какой ремонт, мы делали дизайнерский ремонт, у нас вышло порядка 15 тысяч за квадратный метр и заказывали в фирме, которая сама и дизайн-проекты под все свои ремонты делает - вира артстрой, но ремонт получился действительно того стоит