Строительство и ремонт

Кто нибудь может посоветовать проверенную бригаду для ремонта квартиры в москве?

Денис Беляев
Охо хонюшки.
Сам ищу такую уже 2 месяца.
Четыре года назад мне сделали класный ремонт рекомендованные люди.
Да мобильник у них изменился за эти годы.
Сейчас ищу их и не могу найти, а нужен ещё один ремонт в новой квартире.
Рустам Кульмаметов
Лучший ответ
а ккакой у вас ремонт косметика средний иль евро
Отличные ребята, цены средние, качество высокое, делают не спешат, аккуратные и старательные. очень советую всем! 89091592773 (их телефон)
Валера .
Квартиры под ключ. Работаю один ( иногда беру помошников) . Долго и не дешево, смета. Стаж 20 лет -от штукатура до прораба. Не раньше ноября, декабря - все забито.
Можете обратиться к нам. Качество гарантируем. Даем гарантию на работу 2 года. 8-905-547-08-04
Ровшан и Джамшут)))
Равшан и Джумшут
Звоните 550-00-08, Алексей.
Проверенная бригада, и дружный коллектив, лишь только у меня. Контактируем на прямую с клиентом. Всегда были обе стороны довольны. Сам лично делаю ванную комнату и т. п. И с клиентами поддерживаю связь после ремонта, дружим. Джамшутов у нас не бывает и не будет. Если интересно пишите....
Хорошая проверенная бригада большой опыт сам проверил их телефон 8(916)4325857
Качественный косметический и капитальный ремонт, сан. узел под ключ
1.Договор, составление сметы.
2.Помощь в доставке и выборе материала
3.Возможность посмотреть объект
4.При желании вышлем фото ранее выполненных работ
тел. 8 903 1111 453 Владислав
Всем привет, я могу посоветовать компанию "СтройДрим Сервис" Директор Голубев Алексей- 89856342555 . У меня 136 м2 в жк маяковский. Я долго искала бригаду для ремонта в квартире и ни как не могла определиться пока не наткнулась на отзывы компании и решила попробовать. Девчонки мне очень понравился проведенный ремонт в моей квартире. Очень благодарна Директору Голубеву Алексею Анатольевичу очень помог при провидение ремонта много чего подсказал и мастера компании очень были хорошие ( мастера с большой буквы). Всем рекомендую, буду всем рекомендовать !