Строительство и ремонт

Принесет ли желаемого результата бригаде по ремонту квартир,поклейка обьявлений на автобусных остановках,в подьездах?

Реклама - двигатель торговли. Поэтому рекламируйте себя всеми доступными средствами: на заборах, на дверях подъездов, в газетах, по телевиденью, по радио. Деньги, вложенные в рекламу, вернутся к вам больщим числом заказчиков.
Айдос Айдос
Лучший ответ
Люди больше доверяют газете и телевидению. Но и так бывает.
Ван Онуц
Да, принесет! Опробовано на себе.
мне кажется строители-ремонтники должны быть как олимпийский огонь ...из рук в руки ...как эстафетная палочка.... рекомендации от клиентов самые веские.... заработать безупречную репетацию очень сложно и долго ...всё зависит на сколько подвешен ваш язык ...организация дела это почти наука
Артур Пищулин
Есть еще вариант, смотрите газету, и фирме с самой активной рекламой даете свои данные и расценки. Если вас не беспокоит что на вашей работе еще ктото зарабатывает. По другому это ваш менеджер, агент. Фирмам хорошие бригады нужны.
Вадим Мухин
автобусы только по дорогам ездят.
а вот если людям на спины незаметно... .
ониж везде ходят.. .
то точно позвонят)) )
рекомендовать себя надо.
Нияз Мустафин
ну на подъездах будут сдирать пенсионеры, заботящиеся о чистоте дома, а с остановок сдерёт рекламная компания на след. день, если вы ей не заплатили за расклейку объявлений. Газеты никто не читает, если это не крупное объявление в рамочке.
Dadu Daduda
кто пользуется автобусами? тот и читать будет твои обьявления. Крупный, серьёзный заказ не выхватишь, а мелочи много наберёшь
Где нет домофонов можно в почтовые ящики рекламу закинуть. Еще лучше через ЖЭК, с квитанциями за квартплату. Или напечатанные квитанции и реклама на одном листе. Тут надо с комунальщиками хорошо дружить. В любом случае хуже не будет. На остановках тоже нормально.
Ден Ден
В подъездах может быть, а на остановках-можно нарваться на штраф!
Рекламы много не бывает, есть время клей-хуже не будет. Хотя я пробовал-отдача ноль, и бросил.
Andrey Pavlov
ещё как только клеить надо на каждый дом -на каждый подъезд опробовано по газете меньше звонков чем по расклейке люди идя домой читают объявы на подъездах вдруг воду выключат или газ свет а тут твоё висит день два на третий чел срывает малоли вдруг пригодится и действительно пригождается !