Строительство и ремонт
Где вы находили бригаду для ремонта квартиры?
Пришла в гости на новоселье. Смотрю - ремонт хороший. Спросила телефон мастера. Позвонила, договорилась. Один минус - его заказчики из рук в руки передают, никакой рекламы, а всё равно заказов на полгода вперёд, ждать, когда освободится, пришлось.
В КНДР
Всё сами делали, и результат заведомо был хорошим, в отличие от бригад.
По знакомству
Спрашивала у все знакомых и малознакомых.
Позвонили знакомому бригадному генералу.
В интернете смотрела кучу фирм ,приглашала прорабов и обсуждала ремонт, условия ,гарантию ,оплату и потом выбрала .Хорошие мастера попались, сделали быстро и качественно !
Самому нанимать не советую, уже обжигались..
Пока ремонтировали, 6 мастеров сменили..
Причин много - неопытные, привередливые, просто не нравились как люди..
Потом друзья порекомендовали "своего" мастера - местный, немолодой, добросовестный..
В этом вопросе доверю только рекомендациям знакомых. Вижу у знакомых хорошо выполненный ремонт - спрашиваю отзывы о бригаде, если и по общению отзывы хорошие, то прошу контакты.
Ты с какой тайги? Есть авито и пр. ресурсы в инете,где любьых специалистов можно найти.
Жаль,что у тебя интернета нет..
Павел Митров
я уже была на авито! там всего один специалист в нашем городе это ты с тайги
Мне повезло - взяла по рекомендации и не ошиблась. Хотя, это вообще не панацея. В бригадах не всегда одни и те же люди. Повезет, если прораб дотошный и всех заставит работать хорошо, но стройка это дело такое, одному классно сделают, а у другого забухают с предоплатой и пропадут, эти истории повсеместно.
Я веду телеграм канал про свой ремонт, заходите, рассказываю про этапы ремонта, лайфхаки, где я накосячила и где можно было секономить https://t.me/nastya_remont
на авито