Строительство и ремонт
Посоветуйте фирму по ремонту окон в Москве
Надо сделать профилактику пластиковым окнам. Окон много. Посоветуйте проверенную фирму по ремонту окон в Москве.
Могу посоветоватовать компанию Окна Будущего (окна-будущего. рф). Мне почти месяц назад очень помогли, разбили под вечер окно и никто куда бы не звонил не хотел ехать. Они приехали, заодно отрегулировали окна и уплотнители поменяли, потому сказали, что мои уже в таком себе состоянии. Остался доволен. По деньгам тоже по карману не бьет.
Ставил окна у "Пластика окон", по ценам выше среднего, но этого того стоит. Аккуратно, вежливо и быстро. Думаю занимаются всеми видами работ.
Вот отличная фирма! Моя бабушка их нанимала, сделали отлично. https://ok-masters.ru
Я обращалась в компанию https://remontokon-yes.ru/ очень понравилось их обслуживание: оперативно приехали по вызову, буквально на следующий день, очень быстро устранили проблему и стоимость работ была совершенно невысокая. Теперь периодически вызываю их сотрудников для профилактического осмотра окон, очень довольна качеством их услуг.
Andrey Martynov
Мне тоже нравится фирма remontokon-yes.ru/ они устанавливали нам окна, все сделали очень хорошо и гарантию дали.
Пластиковое окно требует бережного обращения и правильного ухода. Но, спустя какое-то время, даже самые аккуратные хозяева, могут обнаружить, что возникли мелкие неполадки, и окно нуждается в ремонте. Чем раньше будут замечены возникшие проблемы, тем больше вероятность того, что ремонт пластиковых окон, обойдется недорого.
Обнаружив любую из них, не стоит пытаться решить проблему своими силами. Ремонт современных пластиковых оконных конструкций требует определенных знаний и профессионального инструмента. Мастер, имеющий высокую квалификацию, произведет осмотр, определит вид и сложность неполадки, сообщит о необходимости проведения ремонтных или регулировочных работ.
Обращайтесь http://oknaservis.su
Контакты:
84956424841м
Обращайтесь http://oknaservis.su
Контакты:
84956424841м
Посоветую вам этот сайт - http://xn--80ajmeiiebnckm.kz . Поменяли быстро, и дешево. Остался доволен.
В Москве есть компания Okna-Advisor. Делали у них реставрацию окон, все нормально!
К тому же выезд мастера на дом бесплатный, реставрацию окон делают как положено!
http://okna-advisor.ru
Сергей Малый
Реставрацией старых окон уже давно занимаются, но в этом вопросе надо будет узнать по больше о компании, поскольку достаточно много халявщиков на рынке...
Странно что вы сами не смогли найти фирму, которая бы занималась ремонтом окон. Особенно в Москве. Их там сотни, если не больше. Могу порекомендовать только такую, но не факт что они и по Мск. работают. Вот, держите: kirzhach.diskontokno.ru/uslugi/remont_okon
Я обычно заказываю окна на этом сайте mosremokno.ru всё нравится рекомендую...
Могу тебе посоветовать здесь ремонт окон у Repairwindows-msk отличный сервис http://repairwindows-msk.ru/
Хорошие окна, взял на дачу, рехау сиб, трехстворчатое. По качеству пока нормально, и размеры подошли. Поставили за полтора часа. А ждал изготовления 4 дня. По времени у окон будущего все четко, не ждал, вовремя приехали с окнами.
Я тоже на прошлой неделе в Окна будущего заказывал, окно перестало открываться, а уже ж жарко начинается, все понравилось - быстро и недорого. Вот тут на их сайте можно посмотреть, если что окна-будущего. рф/okna/remont-plastikovyh-okon
Хорошая фирма - strunino.diskontokno.ru/uslugi/remont_okon
Советую фирму Окна Будущего. Сам заказал у них окна на дачу, солнечная сторона, и брал отдельну пленку тонирующую. Изготовили за 3 дня, хотя боялся, что не успеют, окна то разных размеров. К рабочим вопросов нет, привезли установили, даже убрали все за собой. Окна нормальные, фурнитура качественная, работает тихо и плавно. А по поводу солнца, пленка спасает, хоть и чуть темнее стало, но не так жарко. У них, кстате, на сайте есть про окна для солнечной стороны - https://xn----7sbeieg4ayhi5cb2f.xn--p1ai/okna/okna-dlja-solnechnoj-storony, сам тоже смотрел.
Окно себе ставил 1.5года назад, еще те мастера сказали обязательно делать профилактику. Фирма где делал распалась или переехала, телефоны не отвечают. Попал вот с этого вопроса на сайт Окон Будущего. Договорились на комплекс (створки, уплотнитель, фурнитура). Сделали всю работу в течении двух часов, как и хотел получил скидку. Теперь хотябы скрипеть перестало.
Нормальные окна у фирмы Окна Будущего, https://xn----7sbeieg4ayhi5cb2f.xn--p1ai/. Профили есть разные, я взял Новотекс, так скажу, что не хуже Рехау, хоть и дешевле. Рабочие так быстро справились, что я и не ожидал даже, рассчитывал, что работы на день затянутся. Качество услуг на высоте.
О, ну я ремонтировал в окнах будущего, лет 5 назад от них и окна заказывал. А в прошлом месяце прикол с балконом был, резко дверь открыл и отломалась, блин верхняя петля, нижняя от давления тоже расшаталась. Весело короче, по деньгам думал будет дороже починить, но все равно лишние деньги в одно место. Ну а заменили быстро.
Я обычно пользуюсь ремонтом окон в Москве mosremokno.ru/. Все устраивает
Вы проживаете в столице и у Вас появляются затруднения с окнами или Вы желаете устанавливать новые? Тогда Вам стоит обратиться в московскую фирму «Remontokon-Yes.ru», которая эффективно занимается разными работами с окнами для лоджий, квартир, офисов, танхаусов и прочих объектов.
Как фактически всем известно, окна иной раз ломаются и тогда потребуется их ремонтировать или же просто сменить. Организация «Remontokon-Yes» может предложить специализированные услуги в подобной отрасли, подробнее здесь регулировка окон цена
Сюда относятся:
" монтаж подоконников и откосов;
" производство разнообразных стеклопакетов и их сборка;
" сборка защитных и москитных сеток;
" смена уплотнителей и фурнитуры;
" восстановление окон из различного материала (дерево, пластик, алюминий и другое).
И множество прочих небольших и существенных услуг, которые иногда смогут понадобиться собственнику квартиры или частного дома.
В организации работают профессиональные специалисты, которые могут достаточно квалифицировано и в короткие сроки провести разную работу, которая связана с окнами. Для этого в организации существуют все инструменты и технические средства, дозволяющие эффективно проводить работу.
В том числе именно поэтому, большое количество клиентов пишут положительные отзывы о деятельности предприятия. Более детальную информацию о ценах, об услугах и прочем Вы сможете отыскать здесь поменять стеклопакет в окне. Приглашаем всех москвичей пользоваться услугами фирмы!
Сюда относятся:
" монтаж подоконников и откосов;
" сборка защитных и москитных сеток;
" смена уплотнителей и фурнитуры;
Присоединяюсь к положительным отзывам, тоже покупали в Окнах будущего для второй квартиры окна. Мы её сдавать собираемся, вот и сделали простенький ремонт и окна вот поменяли. Эти окна вроде неплохие, на вид смотрятся стильно. Пока что никаких проблем с ними не было.
Я вот заказывала кстати тоже у окон будущего. Покупала КБЕ по скидке, могу пока похвалить, не подводит, открывала уже ставила и на зимнее проветривание и на обычное. Пока все устраивает, надеюсь до гарантии проблем не будет.
Заказывала в https://окна-будущего.рф, делалаи полностью балкон и у них отзывы хорошие, поэтому и сама теперь не жалею, на своем опыте, так сказать проверила, все качественно, а тогда была на всякий случай гарантия, но не понадобилась, по сей день балкон в отличном состоянии.
Сегодня вот закончили в нашей квартире утеплять и остеклять балкон. Нам посоветовали сделать его теплым, он у нас большой и можно его использовать как отдельную небольшую комнату, а зимой был всегда холодным и не использовался. Теперь эта проблема решена, даже планируем заказать кое-какую мебель на балкон, чтобы и вправду был как комнатка. Все работы нам выполняли рабочие из фирмы Окна Будущего, https://xn----7sbeieg4ayhi5cb2f.xn--p1ai/. Вот оставляю отзыв о них, так как понравилось все от скорости работы, до качества работ. Рекомендую!
Делала ремонт окон в этих ребят, очень понравилось посоветовала подруге, она то в восторге!! http://www.serwin.ru/repair/