А я скажу вам то, о чем практически никто не знает.
1. 99% оконных фирм не соблюдают ГОСТ по установке металлопластиковых окон. ГОСТ в Инете найдите, он есть, и почитайте внимательно.
2.99% монтажников не имеют лицензии на данный вид работ. Этот вид деятельности входит в список работ требующих лицензирования.
3. 99% фирм не производят инженерные работы по определению глубины установки окон в зависимости от конструкции стен.
4.Ни одна фирма не даст вам калькуляцию на расходные материалы.
В ГОСТе есть еще масса моментов, которые не выполняют монтажники. Потребуйте вписать в договор с фирмой пункт о гарантии на установку окон по ГОСТу..
А сами окна практически одинаковы от всех фирм.
Строительство и ремонт
Посоветуйте фирму производителя пластиковых окон. В Москве. Ну как обычно, качественно и недорого)
В Москве... и не дорого...
такое бывает?
Ну, как обычно : всем подавай мерседес по цене жигулей! Такое возможно? Вот то то и оно!
Обычно скупой платит дважды, а тупой - трижды.
Не парьтесь ненужной информацией и рекомендациями праздной толпы, ищите знакомых, а лучше соседей по дому, кто доволен своими окнами и бегите в эту же фирму.
Олег Кузьминов
Кстати, да. Окна-то во всех сериях домов разные. Надо искать в своём.
кер и к
Сейчас все делают практически одинаковые окна. Ищи фирму, которая подешевле, проводит акции и даёт скидки
Качество и дешевизна НЕСОВМЕСТИМЫ.
Белые окна.
мы максима ставили -довольны
Окна Каро, на Семеновской офис и в Балашихе. Делают Рехау, по их ферменной технологии, но дешевле, т. к. тут
КАЛЕВА-лучшее качество.. Но цена кусается.. Я поменяла все окна в трешке и 2 балкона, еще в 2009-10 годах.. все супер-качество на высоте, ничего не поддувает и не промерзает... Советую..
К примеру "Светлые окна" - фирма-производитель пвх окон в профиле Rehau, мне лично Rehau нравятся по качеству, много лет стоят. По ценам на оконные конструкции сейчас не подскажу, много времени прошло, откройте на сайте производителя страницу с калькулятором цен и прикиньте.
Обращайтесь в компанию Оконные Решения. У них свое производство и качество и стоимость нормальные!
рехау.
Здесь делают качественно и быстро, проверено лично - alplastroy.ru/, цены тоже не заламливают, как некоторые.
Как и написали выше, помимо конструктивных особенностей, окна должны быть установлены по ГОСТу. Вот тут можете ознакомится - http://www.robitex.ru/page/press_montaj-okon-psul.php
недорого, значит окна будут плохого качества
https://www.oknastreet.ru/ хорошее качество а также цена
Вот отличная компания https://www.oknastreet.ru работают по Москве и Московской области!!!
рекоменду обратиться http://okna-twig.ru/
рехау берите, только это не дорого не выйдет. за качество нужно платить
Да, сейчас без новых окон-это не ремонт. Мы тоже недавно меняли. А вообще отлично когда делают "ремонт под ключ", мы так делали через фирму https://gosremo.ru/ и остались очень довольны!
Века
Обратитесь вот сюда http://oknamln.ru/teploe-osteklenie.html . Как вы и хотели, качество и цена. Себе заказывал и остался доволен.
Мы ставили себе окна через эту фирму. Нам все понравилось, цены приемлемы.
Юрий Золотарев
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Я заказывал у этой фирмы https://plastok.ru Все качественно и не дорого
Мы работали с Пластер Мастером, найдете в интернете. С окнами у меня в доме и у родителей управились хорошо. Не дует, шума в квартирах стало меньше и естественно теперь теплее. Говорят здесь по поводу ГОСТов и так далее, но я не знаю какое мне может быть до них дело, если вот уже сколько времени не чувствую дискомфорта.
Качественные и недорогие пластиковые окна вы можете заказать тут - http://pg-okoshko.ru/ Они являются производителями пластиковых окон в Екатеринбурге, но доставляют во все регионы РФ. Дают пять лет гарантии на свои изделия. так что, я думаю что на российском рынке это одно из выгодных предложений.
Муж вызывал рабочих из Окон Будущего. И качественно, и недорого, и с гарантией. Обратитесь, попробуйте.
баба