Строительство и ремонт

Какую фирму по пластиковым окнам выбрать?

Обзвонила фирм 10 точно, наиболее понравились "Отличные окна-профиль Рехау, " "Дивные окна- профиль Рехау", "Калева-профиль Рехау", по ценам- примерно все одинаково +- 10 тыс на всю квартиру, для нас это особой роли не играет. Подскажите на какой фирме остановится, пожалуйста. Вспомните где ставили окна Вы, Ваши родственники и друзья....очень важны все мнения и рекомендации. Большое спасибо за развернутые ответы!
Олег Петров
Ай наболело!
Первое окно ставили в "Панараме". Пожаловаться не могу, профиль КВЕ. Все за один день практически не ездить не надо ничего. Все поправили. Аккуратненько. Единственный минус лично для меня окна массивно выглядят.
Второе это цирк! ОКна ДИЛЛ!
Приехал замерщик померил. Вам позвонят. Тишина. Через день звоню сама. Еще не посчитали. Мы позвоним. Тишина. Еще два дня. Звоню я. Ах да мы посчитали сумма,,,, Подъезжайте плптите оформляйте. Хорошо подъехали оформили оплатили. Через 6 дней привезли окно. Выяснилось что вместо откосов тепленькая девушка посчитала маскирующий профиль. Кстати это тоже не сразу выяснилось (2 дня) Звоним. Вы не оплатили откосы Как? Вы же считали? Это маскирующий профиль.. . Зачем? Ну вотмля мля мля.. . Ладно что делать. Приезжаем оформляем оплачивает откосы. Мерять не надо? Нет. Точно нет? Точно. Когда будут откосы? через 2 дня. Ладно. Через три дня звонок: Здравсвуйте я замерщик по откосам? Что такое зачем? Надо.. . Ну ладно подъезжайте. Подъехали померяли. Когда? Вам позвонят.. . Еще 2 дня. Звонок. Здравствуйте ваша сумма по откосам ,,,Что? Мы уже оплатили!!!! Кому? ..Ой извинитея сейчас уточню перезвоню! Еще 3 дня безуспешных попыток дозвониться до ,,,То писаем, то курим. Попытки передать информации канули в лету.... Потом когда уже морально готовы к убийству принудили другого менеджера мальчика решить уже ету проблему, и вернуть деньги за ненужный никому изначально маскирующий профиль. Еще 2 дня и о чудо, откосы украсили поставленное почти 3 недели назад окно. Итог: почти месяц геморроя. Только Завтра еду забирать деньги и если влезет в машину отвозить этот гребаный профиль.
З. Ы. Окно нравиться!
Вам удачи!
Реке М Э
Лучший ответ
фирма "Московские окна" - быстро, качественно и точно в срок (как записано в договоре)!
"Века" the best
самый путевый профиль это rehau