Строительство и ремонт

Посоветуйте фирму по установке пластиковых окон в Москве?

"Строй мастер" не предлагать. Желательно чтобы фирма работала с профилем Рехау и обладала лояльной ценовой политикой, ну и конечно качественной работой!! ! Спасибо.
Дмитрий Рах
Мне кажется, что все подряд с Рехау и КВЕ работают... Я лично предпочитаю профиль Оптима и ставлю в Окнах Аттик... У моей подруги стоят уже 18 лет... У меня стоят уже 8 лет, через неделю и на новой квартире такие же поставят. Фирма работает грамотно, качественно и с накопительными скидками. И отделка на высоте-все аккуратно, чисто и качественно.
Евро-Окна. Все окна поменяли, еще и лоджию сложной конфигурации остеклили. Остались довольны их работой. Но цена, наверное, не самая дешевая.
Обратитесь к Ри Точке. Она завсегдатай этой рубрики. У нее своя контора и можете расчитывать на окна от производителя, а не от посредником. Чем вы реально сэкономите. Напишите ей. Найдете ее в рамке"Лидеры недели",такая видная дама с букетом роз.
Damir Nur
Окна от Федора.. Несколько моих знакомых пользовались их услугами.. я пока осилила только одно.. буду продолжать с ними сотрудничать.. цены реальные.. откосы выбирайте только глянцевые.. на матовых ребра видны.. если выберете эту фирму, они, наверняка, спросят откуда вы взяли информацию о них.. сошлитесь на мою фамилию Ефимцева)) ) я же их клиентка))) если захотите что-либо спросить по окнам. пишите - не стесняйтесь.. я когда первое окно поставила, из друзей все до мелочи "вытряхнула"..зато, когда мастера приехали, они подумали, что у меня уже стоят их окна)) ) тел. 900-88-23...посмотрите их сайт.. УДАЧИ!!
Nural Bizhinov
любой каприз за ваши деньги.