Строительство и ремонт

Обратился в оф. компанию по ремонту квартиры РусСтрой в Москве. Ко мне домой пришли узбеки делать ремонт. Это нормально?

Они там не испортят все ?
а въ думаете американцев пришлют ?
Левон Осипов
Лучший ответ
Евгений Никифоров Я вообще думал что хотя бы частично будут русские
Норма)) Наши профи самостоятельно работают без нахлебников
Bad Boys
Мой прораб выбирал бригаду на штукатурные работы. Приходили, рассказывали какие они сеточки набьют и сколько всяких хитростей устроят для будущего счастья дорогого любимого меня. А потом пришли узбеки, сказали, что на такое качество стен никакие сетки не нужны, а толщина слоя будет 15 мм. В результате, нет не одной трещинки, везде 15мм и скалывается только если применить неразумную силу.
Добром вспоминать таких узбеков только и остаётся.
Чего и Вам желаем)))
Но контроль за работами никто не отменял, а то можете не понять друг друга и потом осадок останется (((
Удачи.
Да норма и потом узбеки часто очень качественно такие работы делают
Если узбеки не совсем молодые, а еще совковой "закваски", если не склонны к пьянству, то сделают хорошо. С молодыми вероятность нарваться на фантазера от строительства 50/50.
Некоторые азиороссияне нормально делают.... а русские мастера предпочитают на себя батрачить...
Alibek Omirbekov
Просто следи, чтобы технологический процесс не нарушали. Если не знаешь, как и в каком порядке делается та или иная работа, заходи ко мне на сайт и читай в рубрике "сам себе мастер". Оттуда же можешь и вопрос задать, только отвечу не тут же, сама занята. А так наши таджики делают очень даже неплохо. А у украинцев руки из одного места, везде наговнят.
Руслан Асанов
Нацизм разжигаешь? Ст. 282 УК РФ.
У самого-то руки из опы растут 100%, раз чужих людей нанимаешь.
Евгений Никифоров Вот это я понимаю параноя )
Денис Магафуров Вам, видимо, без работы сидите, что капремонт в квартире собственными руками делать намереваетесь.
Ну а кто ж к вам придет? Узбеки, молдаване, украинцы
Suhrab Askarov
Узбеки бывают и грамотные. Работал с туркменами ( их не много на Москве); классно сделали косметику. А водку пьют-улёт. Но, если серьёзно, узбеки в строительных фирмах-это выигрыш владельцев фирмы на дешёвой рабочей силе. хОРОШО, ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ "ПРИСМАТРИВАЮЩИЙ".
С П
Да это нормально - когда приходят люди с руками, во втором поколении строители, адекватные и т. п. Не важно какой национальности! ..
Oleg Semenets
ну так сейчас везде узбеки у нас работают, удивляться не чему.
Ivan Polshkov
Всем привет!
Делала ремонт с компанией Петрович - petrovich.pro

Ребята заслуживают самых высших похвал!
По своему опыту могу сказать, что парни отрабатывают на 100%! Действительно безупречно, причем очень порадовала оперативность и нормальные жизненные советы по поводу ремонта. Очень помогли мне при такой неприятной ситуации, как замена труб в доме (а это как выяснилось, новый ремонт). Все очень аккуратно, плитка – тютелька в тютельку, помогли с установкой сантехники. Я осталась довольна – обратилась к ним по совету друзей и не пожалела. Теперь сама советую всем своим знакомым.
конечно не нормально
Aliev Jasur