Строительство и ремонт

завтра придут рабочие-делать ремонт ванны.но я передумала,мне не хочется этой грязи,да и в жару.как корректно отказать?

Сказать как есть. все живые - поймут.
Анатолий Безрук
Лучший ответ
Если Вы реально хотите делать ремонт но позже и именно с этими рабочими, то сказать как есть ну и не мешалобы выплатить небольшую типа неустоичку, чисто символическую.. . они ведь планы строили, собирались, возможно кому то отказали ради Вас... .
А швырятся временем других людей.. . сегодня хочу - завтра не хочу.... Не нужно выставлять себя этакой "царицей мира"!
Ну вы даёте) Лучше сделать ванную, и не парится-лентяйка)
У меня только что закончился недельный ремонт в ванне. Несмотря на жару, осилили. Было тяжковато, учитывая, что все 3 пластиковых окна выходят на солнечную сторону.
Уж во всяком случае - не врать!! !
Не прикрываться, как чеченские наемники, детьми или родственниками.
Неустойка должна иметь место, естественно.
А позвонить не судьба
Неустойку заплатить и извиниться. Сейчас лето разгар сезона, у меня очередь до сентября, я расчитывая на договор с вами, отодвинул других заказчиков на более поздний срок. А вы, как дитя неразумное, мне передумалось. Теперь через вас простой. Голодные семьи и испорченные нервы.
Сергей Ч
предупредите по телефону с самого утра, что изменились обстоятельства, что вы не можете сейчас заниматься ремонтом (типа приезжает куча родственников ) или что деньги, которые вы запланировали не ремонт ванной ушли на более неотложные нужды.
А можно и не обьяснять, просто сказать, что заказ отменяется, извините за беспокойство.
Ojars Austrins
Так и скажите. Мол давайте перенесём на другие времена - жара!!!!
Открыть дверь в коротком халатике
Ян Минеев
Отправь ко мне на после завтра
Сказать им: Идите на йух!
Вот поэтому я всегда беру денежку на материал и всегда сам его завожу. А после того когда вы хотя бы тысяч пять-шесть вложили бы в ремонт у вас обратной дороги не было бы! А вообще мозгами раньше думать нужно!
Тарас Мельник
Братуха, необисуй, нинада кароче мне тут кипиж разводить. Ну ты понимаеш там туда-сюда. КОроче вася, ненадо
Позвонить надо заранее и сказать, что, например срочно надо уехать из города куда-нибудь! Или какому-нибудь родственнику срочно деньги понадобились, вот вы и одолжили, а на оплату ремонта ванной денег не осталось! Что-нибудь такое:)