Обычно либо сами делают, либо зовут через "знакомых"
Это касается и электриков тоже)
Но вообще, наверное так. Если в течении года потребуется еще один ремонт того, что он сделал, то вывод очевиден- сделано не качественно. Но опять таки, тут еще нюанс, что именно ремонтировалось и какие комплектующие использовались.
Например - дешевый китайский смеситель если ставить, то потечет он в течении года с вероятностью 80%. И не важно каким мастером он был установлен.
Строительство и ремонт
Если пришёл сантехник для ремонта ванной комнаты, как понять, что он компетентен в ремонте?
Через спальню его.
если прокладку умеет меять, то он спец.
Аклександр Кашлев
Судя по вопросу, САНТЕХНИК пришёл ремонтировать КОМНАТУ. Чой-то я сильно сомневаюсь, что умение менять прокладки поможет ему в ремонте комнаты :(
Он должен быть по рекомендации. Или из ЖЭУ, там они компетентны.
Как-то был у меня "мастер". Смеситель называл сместителем)) Так на второй день пришлось расстаться.
Неспециалисту - никак.
Есть простой, но мерзкий и незаконный способ - уничтожать бракоделов, которые не компенсируют последствия своих действий. Тогда они начинают бояться и перестают приходить ...
Никак! Надо смотреть, и проверять, то что он сделал в итоге
Был-бы некомпетентен - не пришёл-бы.
настоящий сантехник всегда пьяный других нет в природе, а если трезвый пришел значит вас пытаются обмануть
Как ..приковать к полотенцесушителю и пытать ...пусть экзамен сдаёт.. раз пришёл
методом проб и ошибок
только сантехник поймет сантехника
Я понимаю, когда вызывают сантехника если поломался кран, смеситель, душ, полотенцесушитель и пр, что нужно ремонтировать.
Но объясните мне, как может поломаться ванная КОМНАТА??? Если даже в этой комнате обвалился потолок, либо стены, какое отношение к этому имеет САНТЕХНИК???
Если знает где сан. узел, это мастер, если пошел в сапогах вообще спец.
По усам! И проф. Жаргону
Никак до окончания работы
как он работает