Строительство и ремонт

Подскажите сколько будет стоить ремонт квартиры под ключ?

(живу в Севастополе, квартира 2х комнатная пока что - голая коробка, только сантехника есть)
Зависит от метром и ваших пожеланий. Никто так не скажет
Burkoff4@mail.ru Бурков
Лучший ответ
в каждом городе свои расценки, у нас 4500,00 за кв. м
Если хотите сделать ремонт квартиры в Севастополе, то разумно будет искать проверенные фирмы, которые уже имеют хорошие отзывы и свой собственный веб-сайт, на котором будет прайс цен. Можете сами посмотреть расценки и если они Вам подойдут, то тогда уже звонить и консультироваться более подробно. Вот пока такую фирму нашел: http://rem-raboty.ru/
Можете ознакомится с этим сайтом http://rem-master24.ru/ проверенный, и думаю Вы найдете тут все что вас интересует.
parkaev
или в интернете погуглить, поискать расценки, и напишите свой метраж, а то не ясно какая площадь и объем работ
Или, например, можете найти объявления строителей, которые могут такое сделать и непосредственно спросить у них. Конечно ответ будет только примерным, так как от Вас только зависит какого качества материалы брать, но услуги я думаю в большинстве стандартных расценок
Me Love Rita
Смотря какой метраж. Какие материалы. Сроки.
А так от 150 К. Самое пе недорогое это окна заменить. Вот не большой отзыв.
Купил новый дом. Но окна были очень старые. Стал искать где можно заказать изготовление и установку окон в Севастополе по выгодной цене, остановился на сайте "sevastopol.zavod-pvh-okon ". Почему? Нашёл хорошие отзывы про него, выгодные цены, огромный выбор окон, можно сразу же заказать. Поглядел. Позвонил, обсудили, заказал у них изготовление и установку окна. Приехали без задержек, осмотрели, сделали замеры. На следующий день, всё быстренько привезли и сделали. Посмотрел, всё качественно. Супер окна и на балконе теперь тепло. Мне понравилось. Так что, могу советовать их Окна Такие вот дела.

В наше суетное время дорога каждая минута, ведь в жизни столько всего интересного. Поэтому ремонт квартиры под ключ в полном смысле этого слова, избавив Вас от множества хлопот и временных потерь, связанных с ремонтом. Профессиональные исполнители, ответственность и правильная организация работ - основы успешной отделки квартиры под ключ!