Строительство и ремонт

Сколько вы готовы потерять денег, вызывая мастеров по обьявлению , для ремонта квартиры или строительства дома???

Р1
Роман 1
сколько народу знаю мастеровых.. . обьявления печатали, таблички с номерами вешали.. . одна клейкая реклама и размещение на коммунальных платёжках десятки тысяч рублей стоила.. . сколько домов построили и сколько хат отремонтировано.. . думаешь обьявы на остановках одни лохи и похорукие вешают? Подача обьяв на остановках, приводит клиентов низкого достатка и с малыми объёмами работ... которые хотят ремонту на 50 тысяч сделать за 20 всего.. с которых попросту не взять аванс из -за пароидальных настроений... которые клеят обои за сорок рублей рулон и пытаются одной пачкой клея поклеять всю хату... .
серьёзный заказчик не ищет мастеров на остановках... для этого есть интернет, в котором можно найти любые услуги на серьёзных сайтах серьёзных фирм.. .
а по поводу обмана? лохонуть все пытаются.. . все -друг друга... и заказчик и подрядчик.... время такое.. . держать ухо востро надо
нанимая гастробайтеров, вы приглашаете людей другой страны.. . с другими привычками и с другим видением мира.. . поэтому всегда рискуете.. .
Просто Лёха
Лучший ответ
Вы знаете, в наш век информации - когда есть доступные сайты, где можно изучить бесплатные советы. Поэтому очень много можно сделать самим. Ну а ради сверхсложной задачи можно профессионала позвать
Во первых, правильно говорят, почему терять?? ?
ВЛОЖИТЬ - это другое дело!
А во вторых - фиг я кому что отдам. Сам сделаю.
уж пардон.. . бредовый вопрос.. . почему терять-то?
Роман 1 Почему.. прочитали вы обьявление . которое увидели на подьезде вашего дома.. позвонили.. пригласили.. договорились.. а позже поняли.. что вам не только не сделают.. но и то что придется еще раз все переделывать а аванс заплачен.. а горе мастера испарились.. с вашим материалом!!!
Ой, Олечка, я никогда в жизни не доверю ремонт не знамо кому, а тем паче по объявлению.... я в этом плане очень недоверчивый человек....
я по объявлению нашла мастера ремонт делать. сделали быстро и хорошо и цены приемлемые. сейчас у нас очень подешевела работа. мастера без дела сидят и рады любой работе! Потратила не так много. как думала!
Так что и по объявлению можно найти порядочных людей. просто вам не повезло!!!!
так бывает только по незнанию. Хорошего мастера ищут по знакомым. И материал покупает хозяин сам и желательно присутствует при ремонте, помогает где надо. А тем кто просто доверяет квартиру, ключи и материал и деньги- первым встречным без проверки, особо денег не считают, и могут терять хоть сколько
сами все делаем, а если и приглашаем кого, то проверенных
Serdar Klycew
Энто конечно жесть, денюшки уже не вернуть однако, поверь....
Лохи платят авансы сброду с улицы .
Нормальные клиенты приглашают провереных специалистов
Талыш Астара
у меня РУКИ НЕ из попы растут - НИСКОЛЬКО
ни копейки - если понадобятся услуги, много приятелей занимающихся сиим промыслом ...
мы с мужем сами делаем ремонты, когда деньги нужны. отдают и по 10 тыс. и по 500 рублей (зависит от объема работ) . но мы честные, никого не кидаем, материал покупает сам заказчик, или мы с заказчиком вместе, за работу берем после окончания работ.
эта гонево... у меня нет ни квартиры ни дом я ни сабираюсь строить
Юра Панченко
Я доверяю, проверенным людям!)))))))))))))))))))))))))))
Кто вызывает мастеров по объявлению много денег не потеряет, тк их просто нет... иначе бы не гнались за дешевизной.
а ручонки начто у мужика
А где лекарство? С фирмами та же история, организациий с вековой репутацией у нас нет, да и с ними может быть осечка. Непонятно Вы за что радеете, за красочную рекламу в глянцевых журналах? Чем дороже реклама тем больше аванс, не панацея.
неготов терять!
Олег Ушкалов
Роман 1 Извините.. глюканул комп.. так получилось
Где такие золотые мужчины водятся?
Вадим Соседка
пока какая то работа не сделана никаких авансов, я платить не собираюсь.
Валерий Савин
Просто Лёха пока нет аванса никто работать не возьмётся... только гастробайтеры работают без аванса... а нанимая гастробайтера вы всегда рискуете
Это не потрея денег, а вложение в недвижимость...
У самого руки растут из нормального
потратил был на ремонт 700 тыс. руб.
у меня вообщето муж-золотые руки есть.
мне проще найти знакомых помощников для мужа, вот и пусть строят, а абы кому доверять не буду
Нисколько! Профессионалов мало, кругом одни АМАТОРЫ с двумя левыми руками, а хорошие мастера объявы не дают у них работы хватает, а я всё делаю САМ И НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ!! ! Только крышу нанимал человека, который уже 15 лет этим занимается и забивал на него очередь за пол-года!
готова только вкладывать... терять че-то неохота :-))))))))
an
andy46
у меня муж все умеет))
Коля Смілий
Жуткий сценарий... Хорошо хоть соседей не затопили.
Если и приглашал, то только на неквалифиуированную работу, или наоборот только на конкретику, например покраска потолка, кафель, все остальное, включач мебель как то сам управлялся, ну с помошником
Сергей Попов
Почему терять ???
МММ по "ящику" рекламировали, даже знаменитая актриса, и чем все закончилось...
|B
| B.u.ll.d.o.g Bwrec|
100 тыс. рублей
....
Шутка, конечно несколько, мой парень сделает все сам!
жызнь это дерьмо
по объявлению лучше не искать, по спрашивайте у друзей
Alek Pro
нискоко
Yury Bilonozhko