Строительство и ремонт
сколько дней ,месяцев,лет длиться или длился ваш ремонт,отделка дома,квартиры (не строительство дома)
В доме 7 лет делаем и переделываем. В квартире 3-й год то же самое. Дети уже глаза в небо закатывают! Каждый раз зарекаюсь- все, больше не буду! Потом шальная мысль в голову -" а вот так было бы чудненько! " С этого и начинается.
дня три.. . весь дом с заменой крыши, с разбором и установкой лесов и уборкой территории за собой.
это пожизненно
9 лет в доме ремонт, 2 этажа и двор
пол года ремонт
У нас длится вечность.
2 недели ремонтировали комнату (полностью) , но делали хорошие знакомые ребята.
Я занимаюсь отделкой деревянных домов и коттеджей. Всреднем на дом площадью 120-150 кв. м. требуется 7-8 месяцев, со столярными и столярноплотницкими работами при условии своевременного финнансирования.
На только лишь межэтажную лестницу 1.5-2 месяца уходит.
Купили коробку 2 этажную 6 лет назад. Выехали только прошлым летом. Но полностью закончить так, как хочется, при таком скудном финансировании, врядли скоро удастся...
ремонт нельзя закончить, можно лишь приостановить на время....
Перед родами сделали ремонт за 1 месяц!
Доброго времени суток, у меня в отличае от соседей ремонт прошел очень быстро . Так я обратилась в строительную компанию http://www.remontexpress.ru и они мне в кротчайшие сроки сделали капитальный ремонт
наш где то месяц длился, но мы только только въезжали-было проще-квартира пустая да и быстрее хотелось, а вообще ремонт-это состояние души