Строительство и ремонт
Скажите, сколько дней делаются откосы на окна ?? вторую неделю мастер делает, уже надоела разруха в доме.
Платить надо по результату работы, а не количеству рабочих дней. Может еще пару месяцев работать.
Какие откосы? Пластиковые или штукатурят?
штукатурка - один день . шпаклевание только после высыхания штукатурки, шпаклевание два слоя с грнутовкой - 2 дня, 3 шкурка грунтовка, 4 окраска первый слой после высыхания второй.
а сколько окон ? )))
мастер что ничего не делает ?
или долго оттого что хорошо просхнуть дает (как бы простой по времени) ?
делайте сами и не на что будет жаловаться )))
а сколько окон ? )))
мастер что ничего не делает ?
Если пластиковые ( при замене окон) то не более 1 часа на 3 окна.
А если шкукатурят, то один день максимум.
Вывод: смени "мастра" на МАСТЕРА
1 день вообще-то.
За 1 день нам все окна сделали...
Я делаю за 2 часа. Но я мастер без должной практики..))
Аб-бал-деееть! Где ты такого умельца отыскала? У нас рядом с домом стройка, так там каждые три дня по этажу стеклят вместе с откосами. четыре человека работают, 6 подъездов в доме.
1 п. м. за час!
Ну, нужно было просто убраться после установки окон и не ждать откосов, они делаются без особой грязи, только иногда штукатурку пользуют)))
У симпатичной женщины такой мастер может и жить остаться :)))
У нас за 2 дня одну комнату сделали...
привыкай, с июля 1 откос ещё 2 осталось))))
Это норма. Мастеру видней. Если он, вообще что-то видит и работу делает.
Попросите в конторе непьющего мастера. Нам 1 день делали.
В один день ставили все окна, в другой все откосы смастерили
да ну он наверно просто влюбился в вас и не хочет уходить ))
нука поподробней пожалуйста как за один день заштукатурить зашпаклевыать и покрасить )))))))))))
Мне за 2 недели 2 комнаты сделали - откосы на 5 окон, штукатурка в местах, где ломались перегородки, шпаклевка, покраска, а еще! Обои на потолок наклеили и потолочный карниз крепили. Работала одна женщина. (!!!)
Гоните своего мастера в шею.
Пластиковые за один день. Штукатурка- шпаклека - покраска подольше.
Честно говоря, я не понял про что, вся эта лента.
(один за 2 ч, другой за 2 дн. )
Человек задавший вопрос, даже не ответил.
Какие откосы? Сколько окон?
Может это говно-пластик, то и работа соответственная.
А, если предположить, что мастер делает штукатурные откосы
в старом фонде. Выводит вертикали, ловит горизонт, и толщина
штукатурки сантиментов 5-7. Становится обидно за мастера: (((
(один за 2 ч, другой за 2 дн. )
Какие откосы? Сколько окон?