Строительство и ремонт
Ваши мужья умеют делать ремонт сами? Без помощи рабочих положить ламинат или сделать откосы для окон?
не может научим, не хочет заставим.... не он у меня молодец.. все делает сам
конечно, только давно уже этим не занимается
все умеем, только времени больно много - делать одному.
поэтому полюбому приходится нанимать людей - а по мелочи конечно сами :)
Умею, но до дома руки не доходят.
Нет, кроме зарабатывания денег, ни чего не умеет и главное не хочет делать.
Сергiй Шелудько
бабки есть ---зачем самому упираться?
Алексей Юденков
если не умеет делать по дому ремонт - главное что бы умел заработать денег на специалистов - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В СВОЁМ ДЕЛЕ МАСТЕРОМ !!!
многих знаю у кого руки из попы растут. я стараюсь всё сам, денег жалко на таких работников (на отьебись делают) когда стафил сейф двери самые дорогие которые были в салоне оплатил установку--5 раз вызывал что бы переделывали--чуть в суд не пошёл, что бы возместили убытки
у мужика другая часть тела важнее
Ну естественно.
Чё б я за безрукого замуж пошла?)
Владимир Невзоров
у мужика другая часть тела важнее
мой муж умеет деньги зарабатывать, и я думаю, этого достаточно.
конечно. а что там сложного?
Азат Байдаулетов
да ничего вроде) мой тоже все умеет, так спросила)
Умею и делаю очень многое, чего не умею - учусь и делаю. И к счастью я разведен.
Алексей Юденков
ОХ!!! какое счастье!!(((((((((((((((
Не умеет и не хочет. Весь ремонт только на заказ.
любую работу должен делать специалист!! ! ну а так, по мелочи.... главное что бы муж умел зарабатывать деньги, что бы платить этим самым специалистам, ну а нет денег - карячься сам!!.. как ляжет.. .
Да, делал получилось.
да, и вполне неплохо получается.
Мой отец все всегда сам делал и даже лучше всяких строителей. Вот что значит руки из нужного места. Парень мой всему у него учится, хотя и сам не бесперспективный.
Мой сделал откосы, что теперь весь ремонт под откос пошел!!!!