Строительство и ремонт
Как заставить мужа делать ремонт собственоручно (следующий)..т к то что сейчас сделали строители никуда не годится.:(
Слово ЗАСТАВИТЬ употребять в отношении мужчины неуместно !!!Нужно постараться сделать так, чтобы он этого захотел сам. Это зависит от Вашего взаимопонимания, и от того какие отношения Вы сумели установить друг с другом.
бредовый вопрос.
Строители сделали некачественно РЕМОНТ - не комнату а сразу ВЕСЬ РЕМОНТ.
1. Обычно делается покомнатно (если у вас не 10 человек работает) , и качество работы
видно на всех этапах (стяжка, шпаклевка) , или вы пришли в первый день, а потом через 2 месяца
в конце ремонта.
2. Если у вас есть деньги на рабочих (этим вы не заплатили, т. к. качество не прокатило) , наймите других,
акцентировав их внимание на своих требованиях, если надо, немного доплатите (если качество,
которое вас устраивает стоит дороже) .
3. Если ваш муж с ремонтами не связан это будет или очень долго (т. к. работать он будет в свободное от работы время) , или качество может быть хуже чем уже есть.
в конце ремонта.
которое вас устраивает стоит дороже) .
следующий - муж что ли? Следующий сделает
У меня таже проблема - если получится, скиньте мне рецептик.
Хамид Хожамбердиев
ох..я уже не понимаю зачем тогда мужчина в доме вообще?это тоже самое если жен не будет готовить ,стирать ,убирать,с дитем сидеть..
может убедить что он лучший. и делает он всё хорошо и что даже ребёнок зделаный им лучше чем зделалиб эти строители
Скинь фотку, может хорошо сделали.
Какая оплата труда такое и качество работ.
понятно убедить можно, но сделает ли он лучше
Заставить мужа что-то делать - НЕВОЗМОЖНО!!!! А вот подвести его к тому, что бы он сам этого захотел - вполне реально!!!
У меня все наоборот -- я сам делаю ремонт (долго, но качественно) , а жена хочет нанять "мастеров", чтобы сделали быстро. И, объяснить я ей не могу, что они сделают "для дяди", а я сделаю "для себя" ...
Хамид Хожамбердиев
эх мне бы так...у нас с вами мысли сходятся...я тоже так считаю..а жена видимо не хочет вам жизнь усложнять..
Вы уверенны, что будет лучше? мы вот сами делаем, года 2 уже, времени все не хватает, а качество оставляет желать лучшего!
Сочувстувую... сами только что пережили капитальный ремонт. Может стоит чуть-чуть подождать, и муж соберется с силами и переделает. Всё-таки переделывать за кем-то намного труднее, чем делать с нуля.
купи всё - материалы и инструменты. . начни двигать мебеля и обдирать обои))) ) думаю, он такого зрелища не выдержит и присоединится))))
Dima Dimanov
я так сделала так, больше года всё равно ждала :))) пока уж совсем не прижало.
Сергей Пронькин
Девушки вы реально тормозите...Да мужикам пох...
И не потому что они такие плохие,жлобы, или животные...Им просто пох...