Строительство и ремонт

Как заставить мужа закончить ремонт? Длится уже два года.

Каждый день по несколько раз напоминай ему про ремонт. Моя жена именно так и делает (Берет измором) . Ему когда надоест сделает быстро!
Александр Невский
Лучший ответ
Денег дать! )))
Sezer Grnc
Мы много лет созревали а как надумали машину поменять так он и ремонтом на радостях занялся и строителей нанял.... и другие дела пошли как то ----вывод.... напрашивается сам КУПИ МАШИНУ,, , И НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ
и совет весной у мужчин хороший подьем настроения не упустите возможность
Arif Abdullaev
Упакуй все в коробки и освободи комнату - которую ремонтируешь - вот и будет тебе ремонт сразу - да не забудь полы протирать - уборку влажную делать -во время работы
Вот и будет вся твоя помошь посильная !
Никогда не поверю - что если комнату освободить и у мужика руки на месте - что он ремонтом не займеться .
У Вас хотя бы начал.
САМА, ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ САМА АКТИВНО НАЧНЕШЬ ПОМОГАТЬ . А НЕ УМЕЕШЬ ПОМОГАТЬ - ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ПОМОГАЕШЬ)))
Павел Дорохов
Ремонт нельзя закончить. Его можно прекратить волевым решением.
Роман Баранов
только личным примером.. представь. что ты живешь одна
Иван Пастухов
Пригласите мастеров, раз сам не хочет.
Пригласить другого работящего мужчину!
Danila Abramov
у мня жена чтоб заставить поменять обои. (точнее профинансировать) взяла с сестренкой разрисовала аэрозольной краской все стены. каракули там всякие.... художник блин....
Да,, помоги- хоть ему в конце-то концов! Мужинёк-то наверное устал.... небось)))) Площади наверное неимоверные, а он один)))) ) надорвётся, что потом делать-то будешь? P.S. ..бЕРЕГИТЕ МУЖЧИН - ИХ НЕ ТАК УЖ И МНОГО.
С ноября ванную закончить не могу. Все после работы. Делаю сам. Быстрее не успеваю. Что моей половине посоветуете?
V*
Vadik *
Позовите "квартирный вопрос"
а у вас дома что рабовладельческий строй? оторвитесь от компа да помогите!!!
Серёга П
Есть такая поговорка: "Ремонт нельзя закончить, его можно лишь приостановить на время" :)
Сергей Сим
Ремонт закончить нельзя - его можно только начать и продолжать бесконечно
Юрий Гафнер
помочь ему...
пригласите симпатичных монтажников, строителей.. . на пару дней.... ходите в шортиках перед ними.... ну а муж пусть задумается
закончить самой.. . наняли людей, закупили стрйматериалы и вперед
Скажите что вам все надоело и вы уже договариваетесь с бригадой строителей и цену придумайте побольше -если реакция будет нулевая, и его не волнует ваш совместный бюджет, то придется так и сделать
перестать ужин готовить!
перестать кормить в ультимативной форме!
а мой третий год делает! сама не знаю как!
Denis Vanyushkin