Строительство и ремонт
Как заставить мужа закончить ремонт? Длится уже два года.
Каждый день по несколько раз напоминай ему про ремонт. Моя жена именно так и делает (Берет измором) . Ему когда надоест сделает быстро!
Денег дать! )))
Мы много лет созревали а как надумали машину поменять так он и ремонтом на радостях занялся и строителей нанял.... и другие дела пошли как то ----вывод.... напрашивается сам КУПИ МАШИНУ,, , И НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ
и совет весной у мужчин хороший подьем настроения не упустите возможность
Упакуй все в коробки и освободи комнату - которую ремонтируешь - вот и будет тебе ремонт сразу - да не забудь полы протирать - уборку влажную делать -во время работы
Вот и будет вся твоя помошь посильная !
Никогда не поверю - что если комнату освободить и у мужика руки на месте - что он ремонтом не займеться .
Вот и будет вся твоя помошь посильная !
У Вас хотя бы начал.
САМА, ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ САМА АКТИВНО НАЧНЕШЬ ПОМОГАТЬ . А НЕ УМЕЕШЬ ПОМОГАТЬ - ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ПОМОГАЕШЬ)))
Ремонт нельзя закончить. Его можно прекратить волевым решением.
только личным примером.. представь. что ты живешь одна
Пригласите мастеров, раз сам не хочет.
Пригласить другого работящего мужчину!
у мня жена чтоб заставить поменять обои. (точнее профинансировать) взяла с сестренкой разрисовала аэрозольной краской все стены. каракули там всякие.... художник блин....
Да,, помоги- хоть ему в конце-то концов! Мужинёк-то наверное устал.... небось)))) Площади наверное неимоверные, а он один)))) ) надорвётся, что потом делать-то будешь? P.S. ..бЕРЕГИТЕ МУЖЧИН - ИХ НЕ ТАК УЖ И МНОГО.
С ноября ванную закончить не могу. Все после работы. Делаю сам. Быстрее не успеваю. Что моей половине посоветуете?
Позовите "квартирный вопрос"
а у вас дома что рабовладельческий строй? оторвитесь от компа да помогите!!!
Есть такая поговорка: "Ремонт нельзя закончить, его можно лишь приостановить на время" :)
Ремонт закончить нельзя - его можно только начать и продолжать бесконечно
помочь ему...
пригласите симпатичных монтажников, строителей.. . на пару дней.... ходите в шортиках перед ними.... ну а муж пусть задумается
закончить самой.. . наняли людей, закупили стрйматериалы и вперед
Скажите что вам все надоело и вы уже договариваетесь с бригадой строителей и цену придумайте побольше -если реакция будет нулевая, и его не волнует ваш совместный бюджет, то придется так и сделать
перестать ужин готовить!
перестать кормить в ультимативной форме!
а мой третий год делает! сама не знаю как!