Строительство и ремонт
Как закончить ремонт, который длится три года?
Сделать его своим "хобби".
Ремонт должны делать профессионалы.
Тогда у него будет законченная смета, план и сроки.
Самим можно ковыряться хоть всю жизнь и хрен закончить.
Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить
терпи, иначе будет скучно и не интересно жить дальше
Ваша жизнь закончится вместе с ремонтом! Зачем вам ремонт, который длится уже 3 года? Продаются коттеджи, дома, домики - где миллионы летят в прорву. Продаются квартиры с незаконченным ремонтом, с разбитыми судьбами и искалеченными нервами. Или закончится ремонт, когда на штаны ничего даже не останется! С долгами и кинувшими вас строительными фирмами. Продадите и вы всё, чтобы вернуть долги или чтобы наскрести на гречку с маслом!
Влад Могорук
А чё так всё в чёрном цвете? Опыт?
его нельзя закончить его можно только приостановить ))
Я год делал, когда доделал. Решил ВСЁ переделать :)
naymi rabochih i ne muchyaysya !
ремонт невозможно закончить, его только только можно прератить финансировать
начать и закончить
ремонт длится всю жизнь... только с паузами)
Сказать актёрам "Нашей Раши",чтобы искали другой павильон для съёмок ;)
наймите строителей! Неотжалейте денег, определитесь что вы хотите и за месяца два три максимум ремонт будет готов!
норм мастеров нанемать надо и все пойдет норм я бы помог но сейчас нуту времени
это может происходить очень долго пока ты невозмеш все в свои руки а не в мужские!!!!
Ничего нет более вечного, чем не законченный ремонт!!!! сочувствую.
Взять кредит, купить все что нужно для того чтобы завершить ремонт, и самое главное найти время и затащить у себе друзей чтоб помогли! :0)
затеять новый))
Нанять программу квадратный метр