Строительство и ремонт
Как побыстрее можно закончить ремонт в квартире?
Нужно делать ПЛАНОВЫЙ РЕМОНТ. То есть перед началом составить план и не выходить за ео рамки. Если очень нужно выйти за рамки( что то еще переделать) . то составляется план продолжения ремонта. Но лучше подумать как следует вначале. Я ремонтирую комнату целиком. Делаю перерыв и приступаю к следующей. Так у меня уже готова лоджия, ванная, туалет, прихожая. в остальных комнатах я сделала натяжные потолки и заменила окна и двери- осталось не много в спальне и гостинной- обои поклеить, а вот кухню придется отложить на некоторое время- в мои планы не входило замена мебели- а придется.
увы и ах! ремонт в квартире невозможно закончить - его можно только приостановить или отложить его продолжение на некоторое время!
Ремонт, это не процесс, а состояние души!
Лучше в него не ввязываться!
Закончить ремонт не возможно, его можно только прекратить!
Его закончить нельзя, его можно только приостановить
Надо иметь много денег, и ремонт закочится быстрее
У меня ремонт длится уже почти 4 года и я не пытаюсь его ускорить (хотя очень хочется) пусть всй идёт своим чередом а то можно напортачить потом жалеть будешь.
Сочувствую. У меня ремонт идет второй год. Его остановить нельзя, только приостановить
позвать Равшана и Джамшуда))
ночная смена
Найди сантехников из этого же ЖЕКа и договорись с ними о цене.
нанять молдаван пусть пляшут
...вселиться...
нанять себе в строителей Равшана и Джумшута)))
Лучше его вообще не начинать!