Строительство и ремонт

Если я закончу ремонт в квартире-я заберу мечту у жены?

подари ей ребенка
Артём Дроздов
Лучший ответ
она придумает что то другое)
да хватит уже отговорок - мужик ты или нет? Когда ты наконец сделаешь ремонт в квартире где живет твоя любимая женщина?
Василий Арш
Будь спок, женщины мечт хватит на погибель табуна коней, а уж найти новые притязания к мужу после какого то одного сбывшегося ремонта это не проблема.
N A
ты вернешь себе настоящую любовницу.... думающую о тебе одном
Ремонт закончить нельзя!! ! Только прекратить (приостановить, прервать - как Вам больше нравится) . Иное дело бардак, которым сопровождается любой ремонт - вот от него бы лично я избавилась с удовольствием! Но на этом женские мечты не заканчиваются. Сделайте жене приятное, позвольте помечтать о чем-то другом!
Борис Вайсман
Она что мечтает, чтобы вы его делали вечно? Или все же её мечта чтобы вы его (ремонт) наконец то закончили? В любом случае мечта должна сбывается, ведь интересен в мечте не сам процесс, а его сбыточность.
Nurmuhammet Aliev
Евгений Росляков Думаю сам процесс гораздо интересен,как о ожидание чего либо)))
Ti, zaberesh swoi pokoi,- w protsesse dal'nego plawaniia. ("Mariman").
Дмитрий Чагин
Ну да.) ) Не торопись, ремонт- вещь хроническая.
подарите ей возможность помечтать о чем-то другом
Вот Если Я Закончу Ремонт, Меня Жена Из Дома Выгонить.))) )
Так, что Подумай и Трезво Всё Взвесь.
Евгений Росляков Слава богу я не в прыймах,а то так бы и было))))
это ненадолго)) ) уж поверьте
Andrej Gaspadin
Пускай мечтает о шубе))))
Мечта появится другая, мечтать всёж лучше в отремонтированой квартире.
Юрий Вихрев
Не волнуйтесь, это не единственная мечта.