Строительство и ремонт
..а как завершить ремонт, кот. длится уже два года?
расстяни его на лет 50, всю жизнь при деле будешь.
ремонт завершить нельзя, его можно только прекратить!
Завершить никак не получится, можно волевым решением просто прекратить его)))
Нефиг было начинать, коль нет денег или умения.
Завершить ремонт НЕВОЗМОЖНО! Его можно только ПРЕКРАТИТЬ!!!!
Обыкновенно. деньгами. если нет денег. делайте сами. если надо совет-звоните друзьям или знакомым. Можете мне позвонить. у меня есть друзья. кот подскажут что к чему как делать9263230499
Ремонт можно только приостановить. А потом... В последней комнате закончишь -- в первой опять пора!
Измени свои требования. Реши, что тебя устраивает то, что есть на данный момент. Других вариантов нет.
надо просто поставить точку. иначе он будет продолжаться бесконечно...
Присоединяюсь ко всему вышесказанному....
Научиться получать удовольствие от самого процесса.. . а так как все хорошее быстро кончается, то как только ремон станет приятен - сразу кончится...
Просто все быстро доделываешь или вызываешь рабочих что бы сделали за оч быстрое время
дак не надо растягивать так надолго!!!! у меня с августа но уже дело к концу)))
лучший способ сделать ремонт - это накопить денег или взять кредит или в долг у кого-нибудь и нанять людей специально обученных! сами делать ремон НЕРЕАЛЬНО!! ! Во-первых, всё вкривь и вкось, во-вторых, кроме ремонта есть дела, а ремон все-время на потом оставляешь.. . Это трата денег, нервов и времени. Лучше не экономить на оплате рабочих. Это быстрее, качественнее, чем делать самим.
продать квартиру
заработать денег и нанять толковых людей
есть повод задуматься-если проблема не в деньгах-зачем вы им себя занимаете....
забить уже на всё и жить!
Что именно вы ремонтирете, может помогу советом или специалистами