Строительство и ремонт

Делаю ремонт в квартире 1,5 года, это нормально? Как купил квартиру никак не доделаю. Уже надоело.

Ремонт можно только прекратить
Терехов Сергей
Лучший ответ
Ramil Bakinskyi приостановить
Мы год. Из сделанного часть потолков пошпатлевана и входная дверь стоит. Да.. ещё все провода вырваны.
Street Dog
Это не срок.
Кирилл Нихейма
долго. максимум два месяца-если одному
Rahmet Altybayev
Нормально, я уже 5 лет делаю :) накоплю за год денег и делаю то кухню, то ванну, то спальню, то зал ...вроде и закончили уже, ан нет, за это время уже в начальной точке что-то менять надо, и так по кругу :)))))) ремонт нельзя закончить, его можно только остановить.
Евгений Гармаш
Продавай назад
норм если денег не хватает
Валентин Радайкин Вроде и с деньгами не туго. Но вот как то сам решил взяться, своими руками, по уму хотелось. А теперь жалею.
а у меня дед мой делал теперь я)))
Ali Kamchyev
Валентин Радайкин Ты меня утешил. Спасибо.
Не скажу, что это нормально, но подтверждаю, что это вполне естественно ). Мы переехали в новую квартиру после ремонта через 2 года после покупки. Да, и это факт. Ускоряла мужа, ускоряла, но все шло своим чередом. Бывает купит материалы, а они потом стоят еще месяцами ждут своего часа. Вот паркет купил тут http://meister.com.ua/ в марте, а укладывать начал только в июне. Это при том, что на момент покупки якобы все было подготовлено для того, чтобы положить его сразу. И хочу заметить, что он строитель. Пытался перевезти нас туда в недоделанный ремонт, но я категорически отказалась жить на вечной стройке, так хоть стимул был ускориться, чтобы от родителей съехать, а так наверное растянул бы еще на 2 года.
Игорь Блотницкий Врёт засранка, спам рассылает.