Строительство и ремонт
До скольких часов по закону можно делать ремонт в квартире?
Вообще-то, шуметь и по прочему издеваться над соседями по закону (К сожалению не помнб редакции) можно до 23.00. А позже Вы рискуете нарваться на неприятности в виде беседы с участковым или наряда ППС!
Закон "О тишине" относится к ряду региональных законов.
Он не один на всю страну.
Так что вам надо узнавать содержание этого закона в вашем регионе.
Он не один на всю страну.
Строительный шум с 8 утра до 6 вечера, кроме выходных и праздничных дней! Бытовой - с 6 утра до 11 вечера.
Максимум до 23! С 7.00
В Москве только в будни и с 9 до 18 часов.
С 9.00 до 21.00 В выходные можно, но договорившись с соседями, а то можете тоже нарваться на неприятности.
с 9 до 22 часов
Максимум до23час. -далее чревато последствиями- соседи бывают разные....
Взял разрешение на перепланировку, там мне выставили ограничение - только в рабочие дни до 18.00.
Вообще проводить строительные работы можно только до 19:00.
А слушать громкую музыку до 23:00.
А так по совести! И по согласованию с жильцами,!
А слушать громкую музыку до 23:00.
для разных домов по разному!! ! у нас на собрании приняли решеие с 9 утра до 19.00
Если в Москве то до 23. А так до 22.
До 23.00-точно. Ну шуметь же до 23.00 часов можно. А ремонт - это шум.
до 23 ч
у нас в Германии до 20.00
до 10) а так отсоседей зависит