Строительство и ремонт

Кто делал ремонт в квартире с черновой отделкой

или у кого знакомые делали? Сколько примерно стоит такой ремонт скажем квартиры в 35 кв. м?
Леша Ли
Мои соседи не считали. Мы с ремонтом зависли. Есть где жить, вот и не движется. Начинали считать до кризиса. У нас на 50 кв м нужно было материалов на 200 т. р. В однушке минус откосы одного окна, отделка стен одной комнаты, это немного. Остальное так же. Т. е. примерно от 180 тыр материалы + работа.
T!
Taxa !!!!!!!!!!
Лучший ответ
Taxa !!!!!!!!!! За 80 тыр у нас только дверь поменяна, да сантехника куплена. Сантехника недорогая, как Вы поняли. Ванну только можно за 50 тыр купить, а не за 12, ещё с большой скидкой, как мы.
самый дешевый 50 000
Андрей Ерин
делали знакомые, не спрашивала сколько, но жалуются что дорого и тяжело
Тока сдал клиенту, пол был ровным, стены стены местами подровнял, сделал стены под обои, с\у, проводку, местами потолки гкл 40 кв. м. тока работы на 150т, если под ключ под 200 было б... ПодМосква
Shamil 2701
K.i.r.i.l.l. L.i.n.n.i.k. Привет Олег, смотрю в Подмосковье не особо то высокие расценки .
В зависимости от того, что хочешь делать.. можно и самой посчитать: калькулятор, ручка, блокнот, рулетка (для измерения площадей стен, потолков и пола) и строительный магазин..
Alejandro Sanchez
Я в новостройке в своей квартире ремонт с нуля делала.. т. е. кроме окон там ничего не было. Строительная бригада- 450 000 руб. это чисто работа. без стройматериалов. Стоимость материалов всех вышло 1 миллион 100 тыс руб. ИТОГО ремонт в новостройке обошелся мне в 1 500 000 руб. Но они и сделали все ОТ и ДО. Я довольна. И ремонт и отделка, и технику всю сами устанавливали и т. п.
Владимир Павлюченко это сколько квадратов и в каком городе ?
с черновой дороже всего, как правило это демонтаж штукатурки вывоз и только потом ремонт
Не делал, но соседка говорила, что очень даже не плохо!
Алексей Dem0N
Заказывайте детали вот тут http://строймаг. рф/
Я в Томске обращался в компанию, которая делает полный ремонт в квартирах с черновой отделкой, у них если полностью заказываешь весь ремонт под ключ предоставляется очень хорошая скидка. Вот тут можете посмотреть их цены на такой ремонт за квадратный метр http://remontoff70.ru/otdelka-kvartiry-v-novostrojke.html но в целом, у меня получилось вполне разумно, причем они мне еще бесплатно дизайн-проект сделали и гарантию на ремонт дали, очень серьезно подходят к работе.
K D Мы тоже, заказывали в Ремонтофф полный ремонт в новой квартире, потом разговаривала с соседями, которые своими силами делали ремонт, так у нас в этой компании получилось практически в два раза дешевле, а качество ремонта просто несравнимо...
Задавался аналогичным вопросом, места себе не находил, дорого не дорого, качественное сделают или нет. Облазил все сайты, позвонил в некоторые агенства которые занимаются ремонтом квартир, но что то дорого. А чуть позже узнал что у меня дядя делал ремонт с черновой отделкой. Позвонил говорю мол где заказывал? Смской скинул этот адрес - http://www.novostroikaspb.ru . Открыл, поглядел, действительно-не дорого и быстро сделал мне ремонт. Советую!