Строительство и ремонт

Вы любите делать ремонты в квартире, отделку, покраску?

Дмитрий )))))))))))
нет.
Мурат Шокаев
Лучший ответ
раньше любила отремонтировала полностью свою комнату а сейчас нет буду нанимать
да. то что могу сама-делаю. месяц назад освоила гипсовый камень, сын захотел стену в спальне одну камнем, грунтовала, выравнивала, клеила камень, швы, покраска, остальные стены кварц грунт. супер, в сенях тоже такой краской сделаю. двери поставят нам там на днях, буду осваивать ламинат)
Скорее да, но в меру.
Alexander Kalandarov
Нет) я аллергик, сам ремонт дело хорошее но для меня мучение
Терпеть не могу делать, но люблю результат.
Да люблю
Болдею.
КОНЕЧНО!!!
Я же люблю пожары, наводнение и потопы в своей отдельно взятой квартире, на протяжении всей жизни, изо дня в день, мне ж делать то больше нечего, как куйнёй заниматься с утра до вечера.
4Etkiy Paren Налим
А вы не любите?
люблю получать за это деньги
Саша Балаев
Была бы квартира-сделал бы.
я сам строитель работаю по электрике и сантехнике зато к дереву никак руки не лежат дверь скрипит пол залило на кухне вздыблен залило в ракковине в слив ложка попала и перелилась пока отвлечён был не увидел
Очень)
здравствуйте. нет это не для меня, я недавно делал ремонт, и просто обратился в эту контору http://remstroy33.ru/ сделали ремонт быстро и недорого. и вам советую
Олежик Врёт он. Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Нет, ремонт не для меня, да и времени у меня на это совсем нет. Я стараюсь всегда обращаться в фирму, но могу сказать, что в последнее время найти хорошую фирму довольно сложно. То делаю не качественно, то цены завышают. Последний раз обращалась в Строймастер, г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, офис 211 Сделали все быстро и качественно. Я очень довольна результатом
А ещё я люблю с помощью этого сайта делать ремонт и санузлов, santehnicspb.ru/santehnik-v-krasnogvardeyskom-rayone-sanktpeterburga/
Ребята я нашел отличных сантехников они мне очень помогли. Быстро приехали и качественно сделали по доступной цене. Они во всем помогают даже в покупках материалов. бесплатное консультация. вот ссылка Удачи вам))). santehnicspb.ru/
конечно да))) это круто. я вот люблю зонирование делать перегородками по типу http://peregorodkipro.ru потом выходит два разных места... это классно
конечно да! вот я недавно сделал ремонт нетакуж дорогой, я обратился на форуме http://m2-77.ru и они мне сделали даже очень хороший ремонт и я доволен им!