Строительство и ремонт
Кто делал ремонт в черновой отделке? Во сколько примерно денег уместились ваши расходы?
Насколько "крутой" вы сделали ремонт? Что на пол ложили? Во сколько обошлись услуги рабочих? Реально ли делать ремонт самим?
можно и самим, но это если есть время! Ламинат с работой 1300р. кв. м. Потолки 800р. кв. м. стены примерно 1000погонный метр
дорого млин все!!! у меня оч. хороший ремонт- на полу пробка, натяжные потолки, тотальная перепланировка, плитка итальянская не плохая, штукатурка местами.. . рабочие обошлись более менее- на круг за всю квартиру с электрикой, сантехникой где-то 450.000р. ( одна электрика вышла 90.000).Сама бы такого качества ремонт никогда бы не сделала, нужны особые навыки, ну кривенько обои поклеить.. это не ремонт ( это я о своих способностях). А что вы имели в виду когда написали ремонт в чрновой отделке? -т. е. незаконченный ремонт? Все гипсокартоны, шпатлевки и проч. дребедень сЪедает половину суммы на материалы ( если только вы не собираетесь супердизайнерские обои делать) , я морально к этому не была готова.
ремонт в черновой отделке - стОит не дороже отбойного молотка.
в Москве работа на капиталку от5 тыр с материалом от 10 тыр за квМ
Зависит от габаритов квартиры и вкусовых пристрастий, постоянно занимаюсь отделкой таких квартир, зимой отделка помещений как правило процентов на 30 дешевле - не сезон, летом у нас в Омске средняя стоимость отделки колеблется на отметке 2-5 тыс за 1 м2 по площади пола в эту цену обычно входит весь комплекс отделочных и монтажных работ, включая установку встроеной мебели без учета стоимости этой мебели, установка душевой кабины, ванна с подключением, установка дверей, высылайте планировочку квартиры рассчитаю вам ремонт от и до, только напишите чего хотите и где находитесь, если станете меня рекламировать можем рассчитываться через билайн, первая смета бесплатно....
Андрей Риелтор
Напишите пожалуйста адрес вашей электронки !