Строительство и ремонт

Во сколько примерно может обойтись ремонт 3-комн. кв., начиная с черновой отделки +покупка мебели, сантехники и проч.?

От15т. р за м2с мебелью и всем остальным
Роман Трегубов
Лучший ответ
Виталя Мордвинов И по 10000р. найти можно.
Виталя Мордвинов Хотя если с мебелью, то по 15т. вполне.
от аппетитов зависит)
смотря какая мебель-может по 20 тыс а может тоже самое по 100 тыс. вообщем можно уложиться в 500,а можно и в 2 миллиона еле уложишься.
Саша Матущак
тыщ 700 ушло в 2 шке (67м. кв), тока пока кухня голая и делал всё сам, материалы и мебель средней цены. Так за работу тока пол ляма взял бы не мене
Андрей Пащенко
Во многом цена будет зависеть от Ваших запросов и региона проживания.
Ну это смотря какой ремонт, своими руками делать будете или нанимать?
Человеггг Хд
Виталя Мордвинов Рабочих нанимать будем.
Думаю, в миллион можно постараться уложиться, если работать напрямую с мастерами, а не через фирму-посредника. За полтора уже можно почувствовать себя более свободно, а за два почти разгуляться.
Тимур Просто
Добрый день! Зарина, обратитесь к профессионалам. Это не дороже чем самому делать. Они Вам и подскажут сколько стоит ремонт, и материалы для ремонта у них качественней и дешевле, так как оптом берут и гарантию дают, и интерьер подберут хороший. Желания меньше станет сразу делать ремонт как начнете своими силами его делать, ближе к середине ремонта захотите все бросить и уже в конце Вы будете думать что уж доделать ремонт хоть как нибуть, абы доделать. Например, ИнноваСтрой предлагает услуги по ремонту квартир http://innstroy.ru/stroitelstvo-kottedzhej/remont-kvartir. Крупная строительная компания есть выбор как по цене так и по качеству ремонта. В мое квартире ремонт будут делать профессионалы.
Ehson Nazarshoev
лимон
Что-ж вы любите задавать вопросы ниочём. 2 недели сдали "Хорошую квартиру". Под ключ. 42 000 000 рублей. (материалы, работы, интерьер, вообщем всё, до коврика перед дверью.
Полегчало?
Для заказчика это стало "хорошей квартирой". 190 метров. Система "умный дом", управление всем и везде (свет, техника, видеонаблюдение, климат), мрамор на стенах и полу, выбранный в италии. Сантехника ручной работы - италия, кухня - ручная работа - италия, двери - нестандарт 240 см высота, италия. Мебель - заказные позиции - Испания, Люстры - ручная работа - марокко, Бытовая техника miele, Телевизоры bang olufsen, домашний кинотеатр - Bowers Whilkins, Выключатели (розетки) Vimar.

Поймите, Нормально - оно у всех разное, поэтому нет цены и вариантов. Есть Ваш бюджет, в который мы (строители, дизайнеры, производители мебели), должны вписаться. Согласно этому и будет делаться ремонт вашей "Хорошей квартиры".
K@1Ri4 Primbetof
Виталя Мордвинов А зачем Вы мне про 42 миллиона? Разве Вы не знаете, что большая часть граждан в нашей стране живет за чертой бедности? Я не за чертой, но и недалеко ушла.
Мы заказывали ремонт квартиры под ключ в компании М8 в Екатеринбурге http://m8-center.ru Вместе с мужем подбирали интерьер, в компании хорошие специалисты, советовали нам как материал лучше. В кухне на пол линолеум положили, на стены жидкие обои. Натяжные потолки отлично смотрятся, детская комната просто сказочная, сын сам выбирал обои с мультяшками, с ремонтом справились в срок. Цена зависит от выбранных вами материалов, можно и эконом вариант сделать, подберут под ваш бюджет.