Строительство и ремонт
за сколько у Вас обошелся евроремонт 1 комнатной кв. Чисто из любопытства .
Уже месяц делаю капитальный. С заменой стояков, электрики, дверей, потолков, сантехники. Все сам. Ухлопал 200.000 тысяч. Через неделю надеюсь что закончу.
50тыров за 1 м2.
В 2013 году что входит в понятие евроремонт?)))
порядка 1000 баксов без мебели ..но с матрасами и шторами )))
мебель старую переделали. люстра - по наследству ))
300 т. р. Только за работу без балкона
Что такое " евроремонт"? Капитальный или косметический? А то стеклопакеты поставят, розетки опустят на метр до пола и ламинат кинут. Эт евро что ли? Смотря какой объём работ и кто будет делать. А то есть спецы, что и за консультацию деньги берут.
однокомнатной не знаю, но 3-х комнатное счёт пошёл более 3 млн
трешка - 430 т. р., с мебелью, все своими руками (кроме мебели)....
у меня 100тыщ не щитаю мебель. всё делал сам сваими руками
Чстно говоря с трудом понимю, что входит в понятие евро ремонт, я делал косметический ремонт комнаты у меня получилось так: дверь 5000 + деревянный брусья 6000 (перенес дверной проем и сделеал не большую перегородку) 2 листа дсп и 17 листов гипсокартона для обшивки стен 12 000 + обшил пол фанерой 9000 + поставил новое пластиковое окно 34 000 + постелил линолиум + 13 000 + флезилиновые обои 8000 + работа штукатуров для побелки потолка и поклейки обоев 15 000 + всякие мелочи 7000 + светильники проводка + 15 000 + профиль для мотажа гипсокартона и саморезы 5000. вот как то так и это простой косметический ремонт без полного сноса прегородок и стяжки пола стен и потолков делал все сам кроме покраски потолка и поклейки обоев!
В один гуго евро.