Строительство и ремонт
Во сколько обойдется евроремонт квартиры 30кв. м, вместе с ванной комнатой, балконом, новой мебелью.
Зависит от ваших запросов и исходного состояния квартиры. 300 - 700 тысяч рублей.
ПРиглашаете фирму Озвучиваете свои пожелания и получаете калькуляцию
Евротаджикский - недорого :))
Игорь Абакумов
Еще на аптеку придется поработать, если материалы будут вредные, химию в воздух выделять))
Всё зависит от категории ремонта и мебели.
тысяч в 300 скромненько можно уложиться, если делать самим
Я вчера кровать одну в магазине смотрела - вместе с матрасом только она одна в 160 тысяч рублей выходила. Кухонные шкафчики тоже могут стоить 30 тысяч, а могут 300. То же самое с обоями, плиткой, сантехникой и качеством выравнивания стен и потолков.
Сколько будете готовы потратить, во столько и обойдётся ремонт. И никак иначе.
Самый простой вариант, без излишеств, около 2 млн
В полмиллиона
короче, много ..)
евро и с мебелью?
в миллион минимум
5 000$
500 тысяч. Стартовая
Полмиллиона минимум,
Тысяч 200-300'
Андрей Андрей
Что??? Однако!!!
Так-же, как америкаремонт, но дороже чем азияремонт. А австралияремонт будет дороже. Итого около полмиллиона рублей в Уфе, или 120000 руб. в Бурятии.
Евроремонт, такого термина сейчас нет. Можно уложиться в 800 тысяч. руб. А можно и попасть на развод фирмы и плюс к тому не качественная работа.
Ну чё вы все и везде вставляете это ЕВРО? Нет чтоб написать качественный ремонт и т. п.
Sergey Bondarenko
Так, может, им качественный не надо, а надо именно евро? С вагоночкой такой, в стиле девяностых :)))
Вы перечислили буквально всё! Я могу по мебели только подсказать.
Вот здесь для Вашего ремонта есть отличная дизайнерская мебель, с женой заказывали у них мебель для спальни, качество супер http://etagerca.ru/
Существует огромное количество компаний, оказывающих услуги по ремонту квартир. Стоимость каждая компания устанавливает на свое усмотрение. Могу вам сказать про расценки в "Формуле ремонта" https://remont-formula.ru/remont-kvartir/evro/, там 1 кв. метр евроремонта вам будет стоить 11000 руб. Это недорого, другие компании берут намного дороже.
Ванна выйдет очень дорого, просто http://keramida.com.ua/ вам надо найти качественную плитку и все зависит от площади, думаю вы понимаете, что надо решать этот вопрос и быть в этом плане намного лучше.
Рекомендую вам покупать мебель для и СНГ. Моя сестра покупала именно там и осталась довольна!