Строительство и ремонт
Мебель для ванной комнаты
Нужна мебель для ванной комнаты... (тумбочка под раковину, зеркальный шкафчик, навесной шкаф и экран под ванну) Стандартные варианты, продающиеся на рынке не подходят((( т.к. мебель должна быть одного цвета и фактуры с дверью (она у нас под венге). Да и размеры малогабаритные... Хотела сделать из дерева на заказ, но что-то очень дорого это выходит, да и не понятно, что в конце концов выйдет... Посоветуйте, из чего лучше сделать мебель и к кому обратиться... Финансы очень скромные, т.к. все ушло на ремонт...(((
В продаже есть много мебели для ванной цвета венге, поищите хорошо.
Если же она вам почему-то не подходит, то попробуте заказать мебель у местных умельцев, а не в фирмах. Всегда находятся люди, у которых руки из нужного места растут, но занимаются они этим больше для себя, нежели для наращивания капитала, но таких людей найти сложно.
Несовместимые вещи хотите.
Дешево и индивидуальный заказ в размер и цвет.
я бы отправилась в кухни! там же любые тумбы на любой размер, с любым пластиком, хоть венге, хоть не венге))) ) или смастерите из гипсокартона что надо, а мебельные фасады опять же в кухнях закажите!
Понимаете ли, если делать не из того, что есть на рынке и что Вас не устраивает, то это дорого. А дешевый вариант - он и есть дешевый вариант. Раз напряг с деньгами, совет такой - купите стандартную тумбочку под раковину, есть очень даже приличные беленькие модельки, смотрятся крайне неплохо, верхний шкаф с зеркалом, сейчас все можно купить в комплекте. А как накопите - сделаете эксклюзив. Хотя нет ничего постояннее, чем временное. Белый цвет подходит прктически ко всему, и смотрится очень чисто.
Я брал в Икее. Качество хорошее.
Я купил комплект мебели AM.PM Spirit 60 см по совету своей подруги. Она считает, что в моей в ванной комнате слишком все по холостяцки. Решил удивить её и заказал, вот такой четкий набор. Мне в принципе понравилось в нем все. Место хватило на все мои принадлежности, даже осталось ещё. Поэтому решил, что свободное место может заполнить девушка своими кремами и всякими женскими штучками. Кстати, шкафчик сразу идет с подсветкой. Это очень удобно и практично. Иногда я даже не включаю в ванной комнате свет, так как этого вполне хватает. Что касается внешнего вида, то мне не к чему придраться. Набор достаточно универсальный, стильный, и в то же время сдержанный. В нем нет ничего кричащего и вызывающего. Мне кажется для ванной комнаты это само то. Если говорить о плюсах и минусах, то минусов я точно не нашел, а к плюсам можно отнести главный фактор, это то, что мне он нравится.
Я пару месяцев назад нашла отличный комплект цвета венге на сайте, где продается мебель для ванной https://vanna-ya.ru/. Мне этот оттенок тоже очень нравится. Мебель такого цвета смотрится очень выигрышно, особенно на контрасте с белой сантехникой. Из натурального дерева мебель в ванную заказывать не рекомендую, долго она там не прослужит.