Строительство и ремонт
Cколько стоит ремонт ванной комнаты в нов.квартире в Москве.??Может порекомендуете мастера на все руки?
Может порекомендуете мастера на все руки?
за месяц сделал сам от пола до потолка, вместе с канализацией и вододопроводом, раковиной, кранами и прочей мелочью - обошлось около 17 т. р. - только материал
Здесь на ответах есть один чел. Если интересно - дам ссылку на его кабинет.
Он также вышлет вам программу для самостоятельного расчета стоимости.
Мастера не порекомендую, она сейчас не работает. Плиткой нам обкладывали ванную - 600 руб. кв. метр, за сантехнику просили 40 тыс. , но у меня папа и брат всё сделали. Но вот 40 штук - это установка сантехники, подводка труб в ванной и туалете.
мой муж.. но он в Омске и оч занят.... вот вам примерное МЕНЮ:
потолок от 2000 до 5000 в зависимости от материала
стены плитка до10 000 т. р. (материал+работа)
пол плитка до 2000т. р. (материал+работа)
канализация 1000рубл материалы+ работа сантехника (мы сами поменяли)
смеситель 2500р
ванна 10 000,
вытяжка в ванну 1000 вместе со всеми потрохами
посчитаете сами сколько всего получилось....
смеситель 2500р
ванна 10 000,
Артём Грушинский
а еще если труб нет то на трубы киньте 2000-3000....
мы делали ремонт в ванной (смежная) в июле этого года. За все (включая материал и работу) - заплатили 120 тысяч. Причем материал покупали не самый дорогой. Где-то в этом пределе вероятно и будет стоимость. За работу взяли порядка 35 тысяч.
мы делаем, по цене от 40 до 70 тыс. рублей в среднем под ключ выходит