Строительство и ремонт

Как повесить зеркало в ванной комнате? На новый кафель

На клей, но если большое просверлите отверстие простой дрелью- не перфоратором, а затем вбейте пластмассовый анкер осторожно и завинтить саморез, так-же и с металлическим анкером, он пожоще будет и на вечно. Удачи.
Egor Novikov
Лучший ответ
кафель элементарно сверлится.. . дюбель - саморезы...
Двусторонний скотч Вам поможет. Правда, практически несъемное крепление получится.
на жидкие гвозди
Есть сверло для кафеля и все элементарно вешается..))
Как много правильных ответов - именно правильных! Вот только ВСЕ зависит от того, какой крепеж на этом данном зеркале:)))) ) Сверлить, приклеивать - в уголок поставить...
Виктор **********
Не очень понятно причём здесь "новый" кафель. Навешивание зеркала зависит от того, что у него сзади имеется для крепления. Но если придется сверлить кафель, то не пожалейте 50-70 рублей и купите специальные сверла. Они так и называются "по кафелю и мрамору".
Так же, как и на старый. Просверлить кафель до стены специальным сверлом, потом просверлить стену буром или победитовым сверлом. Вставить дюбель, ввернуть саморез. Дальше - догадаетесь сами, надеюсь.
просверлить 4 дырочки и установить в них специальные крепежи для зеркал
нормальный такой мужской вапрос!
Тима М
я всегда в швы кручу саморезы, так проще и кафель целый остается
Илья Бахвалов
Если новый кафель плохо положен, зеркало не приклеить!
Андрей Шмидт
Можно на кронштейны, можно на жидкие гвозди, например Момент для зеркал или Liquid Nails # 930 .
Sergey Ivanenko
Под зеркалом, кафель укладывать необязательно)
Г)
Георгий )
Жидкие гвозди должны помочь. А из других средств зеркала клеит клей-герметик Dow Corning 7091, вот статья о нем -
http://mirsmazok.ru//blogs/modules.php?name=articles&id=1374
Просверлить и повесить