Строительство и ремонт

В какие примерно. . суммы может обойтись ремонт ванной комнаты площадью 3 кв. м.?
Желательно по минимуму... В том смысле, что лишних средств нет:) . Положить плитку (стены, пол) , натянуть потолок (или что там сейчас делают:)) , не белят же по старинке?).. Во сколько обойдется покупка плитки и сама работа по ее укладке?

Nikolay Lomov

у меня ванная около 6 квадратов. Я уложился в 35000 рублей. Делал сам, поэтому работа в стоимость не входит. Можно было бы и дешевле, но плитку взял дорогую.
Стоимость примерная.
1) плитка на стены и пол (по 750 за квадрат, на пол дешевле) и клей для неё - около 22 тыщ;
2) на потолок гипсоплита вместе с профилями 600 руб;
3) ванна 190х80 акрил 5000 руб (нашёл недорогую)
4) умывальник примерно 1500 р;
5) зеркало примерно 600 р;
6) унитаз 1500 р
7) краны для ванной и умывальника примерно 2000р за оба;
8) ну и мелочёвка всякая, типа точечных светильников, выключателей с розетками, пачка дюбелей, банка краски на потолок, и проч. - тыщи на полторы
итого 34700 рублей.
Сюда можно приплюсовать ещё дверь за 4000 рублей, получится 40000.
для твоей ванной комнаты сумма будет меньше - площадь всего 3 квадрата.
Стоимость примерная.
4) умывальник примерно 1500 р;
5) зеркало примерно 600 р;
6) унитаз 1500 р
итого 34700 рублей.
Сергей Федотов
Унитаз б\у брал, что-ли? И ванна - сталька 150Х75 - 3200, а у тебя акрил за 5000
70 000 +двери 6000
работа 10-15тыс., за материал 20-25тыс. могу помочь:)
25 тыс. руб.
Доделываю ремонт в ванной. У меня получилось: Плитка 25т. р. , На всякую мелоч 8т. р. и плюс за работу 25т. р. Стоимость потолка входит в 8т. р. Работа выходит всегда по разному, зависит от объема работ (отбивка старой плитки, выравнивание, скорость работы тоже влияет) Так что сначала вызови плиточников пусть посмотрят и посчитают до начала работ и если вас это цена устороит договориться о том что в конце небудет разговоров, мол давай еше доплачивай за то что ...Ну а цены на плитку разные.
Копи деньги все равно потратишь больше чем планируешь.!!!
Alex Romantik
А потолок какой сделали?