Давайте рассмотрим самый дешевый вариант. Удорожить сами, если что, сможете.
1) сантехника. Можно брать не в магазине, а с рук, смотрите сайты типа Авито, унитаз плюс раковина, прямо со смесителем, обойдутся в 2000 руб.
2) на пол только плитка. Недорогой керамогранит стоит менее 200 руб. за кв. метр. Итого 700 руб, плюс пачка клея и пачка затики, итого 1000 руб. Класть самим.
3) стены. Если ровные, просто покрасить водостойкой краской. Стоит она за банку 5 л порядка 3000 руб. Красить самим, на два раза. Если неровные стены, имеет смысл выровнять цементной штукатуркой, при высоте квадратного помещения 2,5 метра имеем примерно 17 кв. метров, стоимость работы порядка 200 руб/метр кв, получаем порядка 3500 руб. Ну за малый фронт работ возьмут больше, пусть 4000 руб. Итого, если нужно штукатурить, получаем 7000 руб. с покраской.
4) потолок . Можно на жидкие гвозди поклеить полистирольные плитки, стоимость порядка 500 руб.
В результате получаем 10500 руб, если стены нужно штукатурить и 6500 руб. без оштукатуривания. А если без смены сантехники - еще убавьте 2000 руб.
Это прикидочно, более точно - в зависимости от региона и даже от времени года. Зимой дешевле, но сохнет мучительно.
Строительство и ремонт
Сколько примерно обойдётся ремонт совмещ. с/узла 3,4кв. м? Материалы недорогие попроще.
ремонт - понятие не однозначное и довольно обширное...
Скупой платит дважды!
И потом какой ремонт? починить краны и побелить, или смена всего (ванны, горшка, труб, плитки)? Кто будет делать ремонт? (Равшвна не нанимай- запросит меньше, НО материалов уйдет в 3 раза больше, времени тоже. а про качество можешь вообще забыть!
Забейте в инете -ремонт ванны, полно сайтов с калькулятором и все посчитаете.
Ну кто вам тут скажет об этом? Приглашайте мастеров, пусть осмотрят фронт работ и скажут вам цену.
Тысяч 70, только за работу
Вы так не раскидаете. Для начала определитесь на счет материала: пластик, плитка. или просто покраска (т. е штукатурка (обязательна) + шпаклёвка+покраска. Ванная (учтите) самая дорогая из квартиры (как правило). Пишите если что: направлю. Мои работы https://www.youtube.com/playlist?list=PLPfmLlgYMjHZs8jr77nH7b_YIaeiAeQky
Мало информации. Смена ванны, смена унитаза с бочком, замена труб и смесителей, замена кафеля... да и цены могут разнится.
Я Не Я
Такие мрази как ты не должны на свет рождаться.
Олег Аa
Вот раскидать по ценам сколько отдельно за унитаз, ванну, смесители и сколько за отделку, трубы
тысяч 50-100