Строительство и ремонт

Во сколько примерно обойдется ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке (с нуля)?

Жека Лісник
Смотря что и как ремонтировать, все зависит от вашей фантазии и наличия денег. Можно и за тысячу сделать, а можно и в 500 тысяч не уложиться.
Кайрат Ергалиев
Лучший ответ
Работа +материал, проект без фанатизма, примерно 800-10000, ну и это конечно смотря какой регион
Юрий Жигарев
если супер евро ремонт то тысяч пятьсот
Алексей Блохин
подруга трешку ремонтировали, нужно сказать, не по высшему разряду, без участия дизайнера, окна, двери, потолки, полы, обои.. . ну и ванная с туалетом, 300 тыс рублей.
Иван Иванов
Думаю, что не стоит обольщаться: нужно готовить от 500 до 1 млн = и это будет весьма среднестатистический ремонт+мебель в двушке.
Просто когда строители говорят цену - это цена только их услуг, то есть их личный заработок. А вам нужно еще купить все материалы, плюс доставка, плюс ошибки (сначала решили линолеум, потом плитку; материалов пошло больше, надо докупить; докупили, часть осталась; потом выяснится, что нужны молдинги, герметик, дюбели 10 видов и прочая мелкая хрень, которая денег съедает немеряно) . Ну плюс еще мебель, текстиль, тут тоже могут быть ошибки и лишние траты).
что, уже пора ремонтировать новостройку?
Вы в каком городе находитесь? У нас в прошлом году однокомнатная обходилась за 70 тыс. рублей.
странный вопрос . от.... до бесконесности....
Ну хороший ремонт в монголии будет стоить около 70 баксов, в москве от 30000 рублей - бедненкий
Константин Азанов Так-так-так, с этого места поподробнее: что это можно сделать за 30 тыс в Москве? Ну разве что потолок натяжной в двух комнатах и все.
Евгений Столяров наверное ноль забыл приписать.
Вы где живете? .
И смотря что сделать хотите.
По общему: от 3000 до 5000 за кв м (считается по площади пола или потолка) плюс столько же материал. Цена зависит от того насколько "глубокий" ремонт и какие материалы вы хотите использовать. К примеру положить плитку в среднем 650 р. м. а пластик 300 р. м. разница в два раза! ? цены для моск обл.