Строительство и ремонт
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста сколько будет стоить евро ремонт 2-х комнатной квартиры 54 кв м
За отбивку стен, размывку потолка, оштукатуривание стен - за 1 погонный метр комнаты около 1100 руб. с вашими материалами. Залить пол в комнате финишным полом еще тысяч 5. Обои в одной комнате тысяч 5-8 в зависимости от их качества. Если еще нужно электрику перепотрошить в одной комнате - отдадите тысяч 5-7 с перекладкой, штроблением. Двери, ламинат - от 6 до 13 т. р. Люстра 3-5 т. р. Батарею врезать 2 т. р. + сама батарея 3-5 т. р. Ой. И это все - с вашими материалами. О чем еще забыл? Окно заменить еще 10-12 т. р. Обойный клей, всякие мелочи, ротбанд, глимс, эл. клеммники, выключатели.... короче - материалы.... Короче, комната тысяч на 60-70 точно.
смотря что вы подразумеваете под евроремонтом- в среднем от 6 до 150тыс уе и более с высокими запросами
мы в 1ком 48 кв. м с частичной перепланировкой и ремонтом вложили порядка 6тыс у. е
и это не предел.. .
Стандартная расценка нашего времени = 5.400 у. е.
Алексей Слоницкий
5400 хорошо если хватит поменять окна двери сантехнику ))))))))))))
Что за дурацкое понятие "евро" ремонт? это типа обои на штукатурку а не на газету? Все зависит от фантазии 1 розетка какая нить валена стоит 60рэ а декорированная под дерево 70$. Можно стелить ламинат за 300р кв. м. или доску по 200$ С монтажом тоже самое.. . чурки у рынка "за еду" или кто читать умеет?