Https://www.youtube.com/watch?v=VYzMN0NS_yc&feature=youtu.be (видео долбежки )
Есть сосед, который ну достал уже стабильно каждый день по несколько часов (по 2-3 часа непрерывно) штробит что-то, во такой звук в (видео) ,притом он находится в другой парадной и выше этажом
Стены трясутся.
Я заходил к нему, ну делает ремонт обычный черновой как все.
Ну проводку ты провел в стенах поштробил, розетки вырезал-ну это максимум несколько дней.
А у него перфоратор по стене 5 дней в неделю работает по 3 часа, иногда по выходным
Строительство и ремонт
Строитель! Скажи, что можно штробить перфоратором несколько месяцев каждый день при ремонте 2-х комнатной квартиры?
Скорее всего ситуация такая, купили квартиру. В квартре была сдела стяжка, новый хозяин решил ее сбить всю, выкинуть и залить новую. После стяжки решил еще сбить всю штукатурку и выравнить все стены. Вот каждый день, по чуть чуть он сбивает =)
плохой перфоратор. поэтому так всё долго. над нашей квартирой в трешке пол года долбили не переставая с 9 до 20. муж заходил к рабочим, сказал, что инструмент у них плохой.
рушит несущие стены..
обратись в архстройнадзор..
а то дом рухнет!..
обратись в архстройнадзор..
а то дом рухнет!..
Купил китайский перф и долбится.... странно, что до сих пор не сгорел. Долго можно долбить полы, сшибая шишки на бетоне
Я знаю женщину, которая 10 лет шлифовальной машиной советский деревянный пол цыклевала. Так вроде бы нормальная! Но 10 лет!
Оганян Овик
простите.. это за один день можно сделать!..
Работать перфоратором в жилых помещениях вообще запрещено, так шум от ударов превышает уровень звукового давления (дБ) прописанный в СанПиН, только об этом никто не знает.
Стены.
У него перфоратор паршивый и он не умело с ним работает. Это на долго.
Это жена мужу может так долго мозг выносить.
А за стеной играет пианист,
Играть он музыку Чайковского горазд,
Да только он не пианист,
А самый настоящий пи.... с!)
Играть он музыку Чайковского горазд,
Да только он не пианист,
А самый настоящий пи.... с!)
Перегородки сносит
Оганян Овик
перегородки можно молотком разрушить..
это несущие стены рушат..
Майнит)
Согласен с тем, что у него инструмент плохой.
нормальным инструментом все штробиться за пару дней а вместе со стяжкой обрушением перегородок и отбиванием всего и вся ушло бы пара недель от силы
Не скажу! :-)
Дободятны так и долбят.... или руки из Gопы или ниструмент Gовно.... обычно оба фактора))
Ну.. Это он не сверлит, а реально долбит отбойником.. Ну ХЗ.. Может стенку свалить не может)
ты просто нервный... а он под перфоратор медитирует....
Я не знаю, чего вы, и многие другие россияне, делаете в квартире...
Переселитесь в свой собственный дом и будьте там хозяевами всего.
Что вам мешает жить в пригороде и в город ездить только на работу? Лень-матушка?
Вован Жиленко
Потому что мы живем в городе! Если ты живешь в селе, ты и не поймешь!
Где ты в питере за городом жить будешь? Знаешь сколько стоит земля и дом построить за городом? Более менее адекватные цены за 100 км от города.
Ты уверен, что на работу можно ездить, когдав на выезд из пригорода в город придется 2 часа в пробках простоять, а то и 4
Делает перепланировку, снося мешающие ему стены (возможно даже несущие)
Вован Жиленко
нет, я видел, никакие несущие стены он не сносит