Строительство и ремонт

что лучше 2-х комнатная квартира с евро-ремонтом (60 кв. м) или 4-х комнатная с обычным ремонтом? (60 кв. м)

Двушка с евроремонтом, четырех комнатная это будут каморки
Сергей Перебейнос
Лучший ответ
Если семья больше двух человек, то 4-х комнатную. Хотя, конечно, метраж маловат...
Денис Осипов
Евроремонт?))) Равшан с Джамшут деляля насяльника.
"Евроремонт" съедает не мало площади, качество может быть ужасным. Так что я за простой ремонт.
А 4 комнаты всегда лучше 2.
Иван Xxxxxxxxxx
Это зависит от твоих потребностей. Я бы предпочел 4-х. Детей много.
зависит от количества человек,
если больше 3-однозначно 4 -х комнатная,
ремонт-дело наживное, на него вообще никогда не смотрю, свой всегда лучше,
чужой даже суперевро может не понравиться, так и зачем он
Anton Onishchenko
Если площадь одинаковая - то 2комнатная - для меня. Я люблю простор, и семья у нас дружная, все в одной комнате вечно сидим
Валентин Фомин
Александр Щитковский не надоедает толпа в одной комнате.. в какие то минуты любому надо побыть одному.. особенно. если все взрослые..
Двушка для одного норм, для семьи мало
4х комнатная (( печаль печальная т. к. страшно представить метраж комнат по 9 м2 что ли?
У нас двушка 69 и то считаю маловата.
Второе
Для чего снимать или купить
4х комн и всего 60кв - а что так мало. У нас 3 ка 65 кв.
Смотрите чтобы все разместились
это что там за микро комнаты в 4 комнатное, если всего 60м
Александр Бондарев Обычная хрущоба. Ничего нового.
Жанибек Салимжанов Я тоже представила себе этот ужас. Двери-двери и за ними коморка папы Карло ((
Даже по 10м не получается ((
;4х комнатная 60 квадратов? Маловато, конечно. зависит от количества членов вашей семьи. Я бы выбрала 4шку и ремонт бы сделала сама, как мне нравиться
конечно лучше "двушка" 60м2
чем "хрущевка" 4-х комнатная
перегородки поставить можно гораздо более функционально - в хрущевках такого типа большой проходной зал и микроскопические спальни - была такая у знакомых - вообще не понравилось...
Nikenegativ Nikepozitiv
комнаты не важны. Важен метраж. Если обе квартиры по 60 квадратов, то конечно лучше где ремонт. Хороший ремонт еще как половина квартиры стоит.
Никита Усов
Евроремонт конечно побеждает) Перегородки всегда можно сделать, если понадобиться команта
Комуналка (60 кв. м)
4-Х комнатная с обычным лучше, ведь ее всегда можно переделать для себя и в случае продажи продать по дороже, а в двушке все равно рано или поздно надо будет делать ремонт освежать.
Sanya Koltunov
2-х комнатная, впрочем выбор за тобой