Строительство и ремонт

Во сколько в среднем обойдется хороший (очень) евроремонт в двухкомнатной квартире (с мебелью)? примерно 45 кв.м

Мы в 2011 году сделали капитальный ремонт, со сменой окон, дверей, мебели, выравниванием стен, сменой сантехники, сменой проводки, специально считали все расходы-не много ни мало- 750 000 рублей.
Владимир Николаев
Владимир Николаев
15 526
Лучший ответ
Свои 45 квадратов умножьте на выстоту потолка - получите объем. Это средняя сумма ТОЛЬКО за работу.
1 куб. м. помещения = 1 тыс. рублей. Это среднероссийские расценки. В стране Москва - расценки другие. Это ведь у нас государство в государстве.. . )))
Олег Роенко
Олег Роенко
54 929
Смотря где ВЫ живёте... В Самаре не менее 400 000...
пишите где, а то мозг закипит от цен
J R
J R
56 979
как ни странно звучит - это вы узнаете только после того, когда захлопните дверь за последним мешком мусора после ремонта... но по MAX скажу, мой друг обошелся 250 тыс. руб на свою двушку
Х. з. Одна начинка без ремонта может на полквартиры потянуть Один диван можно купить за 20,а можно за 200.Кто же знает, что Вы хотите, лучше, чем Вы. Если очень хороший, то ещё не меньше, чем полквартиры. Всё это исходя из условной цены двушки 2,5.
Я тоже всегда задаюсь этим вопросом, и так не нашла на него ответ, говорят от 2000 руб. за 1кв. м только за работу+ материалы+дизайнер+мебель.
очень тупой вопрос
Дима Вербин
Дима Вербин
3 731
я за 50 уже вторую квартиру делаю-эконом класса-кризис-куле) А вобчем в среднем по цене материалов....
Руслан Руснак
Руслан Руснак
1 241
смотря где ты живешь. Вот мой папа, например, раньше ремонтами не занимался, а вот сестра попросила и папа сделал ей такой ремонт-( евроремонт) -это просто т, как бывает в программах "Школа ремонта"вот так и получилось!!! С подвесным потолком, разная подсветка (разного цвета) там, где обычно висят люстры-там такая красивая фигура в виде рыбки, которая ещё и подсвечивается, помимо люстры!!! вообщем просто суперский ремонт, а ванна вообще такая классная получилась и кухня просто класс!!!! короче теперь, когда к ней приезжают все обзавидываются просто: )
но, естественно, это очень дорого ей обошлось, папа-то сделал ей с большой скидкой, но ты знаешь, они ведь и мебель покупали -это им очень дорого обошлось-но я думаю оно того стоит для неё лично!!!

Похожие вопросы