Строительство и ремонт
можно ли, не тратя вообще своих денег, построить дом примерно 100 кв м. Есть схемы?
схема одна -бутылок набрать на помойке ...из них очень теплые дома получаются .или из самана ..
чертовское обаяние и обещание заплатить завтра не подкрепленное ничем и без свидетелей... .
а че. . работает ведь народ месяцами без зарплаты....
из коробок от холодильников
Вы прям как мой младший брат) )
Только он об этом в 12 лет мечтал...
Сказочник однако!!!
Подайтесь в чиновнии или олигархи - тогда будете на народные строить: ) Толька 100 метрами не обойдетесь, придется несколько тысченок квадратов замутить:)))))
мне понравилось - "не тратя вообще СВОИХ денег"....
Николай Платунов
мне кажется можно что нибудь этакое придумать...
Итак, условие задачи: не тратя вообще своих денег, построить дом примерно 100 кв м?
Я правильно понял?
Решение очень простое. Надо строить дом заказчику. И ты не только не затратишь своих денег, но и прилично заработаешь.
Как тебе такая схема?
Я правильно понял?
Как тебе такая схема?
Николай Платунов
Дом для себя
Николай Платунов
хочется на халяву,вот и надо придумать схемку
позовите бобров и они вам сварганят хатку метров на 100:)))) бесплатно:)))
Схема такая-тыришь навоз, косишь солому, копаешь глину, нанимаешь узбеков!
Андрей Строчкин
и,по этой схеме,надо переехать жить в уЗБЕКЕСТАН.
почему нет? один из вариантов следующий - едете в сельскую местность, которая поглуше, устраиваетесь на работу допустим лесником. работаете, параллельно осваиваете плотницкие навыки. Через определенное время рубите себе дом, хоть и 100квадратов. Конечно, в холодном доме не прожить. Значит надо освоить и навыки печника. Но потратиться все же придется - хотя бы на инструменты. Слабо?
Фигвам
Вам дарога туда.. .отличный форум http://www.forumhouse.ru/
Создай пирамиду-набери денег испарись и строй