Строительство и ремонт

Сколько может стоить капитальный ремонт двушки 45 кв. м. в Москве? Совсем капитальный - всё менять.

Плюс, я одинокая неопытная девушка без машины- это значит, что я не могу выполнить сама даже мелкие дела, принести/привезти что-то даже не очень тяжёлое и массивное, и за всё нужно платить: доставка, монтаж и вынос старого, смета, работа.
Не делать ремонт невозможно - всё уже отваливается, протекает, замыкает...
тыщ 30 зелёных не меньше
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вячеслав Панин Ну вот хоть одна сумма появилась. Спасибо.
Делала кухню 8,5кв. м на среднем уровне : разводка электрики, потолок, откосы, выравнивание стен, поклейка обоев, укладка плитки-в пределах 250000 (материалы и работа) . Делала через достаточно известную фирму со всеми документами-по крайней мере есть кого найти в случае возникновения проблем.
подруга отделывала двушку. делал таджик, грамотный, из старых, обученных при ссср. обошлось в 2. отделка, мебель и работа. сделано всё очень капитально, с массивной доской на полу и лепниной на потолке.
Вячеслав Панин в 2. - это как понимать? Какая это цифра?
есть фирмы -ремонт под ключ. Только материал выбирай. Но есть одby минус в этих фирмах-обойдётся ремонт в 2 раза дороже. Если не разбираешся -обдерут как липку.
Вам нужен знакомый чтоб всем этим руководил- больше денег сэкономите.
Санек Портнов
Позвони пожалуйста. +7 916 734 7047(Зоя), она приедет и просчитает или напишите мне в личку.
Artem Ignashov
Смотря что на что менять, и кто делать будет. Если золотой унититаз хотите поставить и пару капитальных стен снести, то это одна цена.. . а если просто чтобы все работало, то может нормальный мужик нужен, с руками.. . который постепено и бесплатно все сам сделает. Если пара гастарбайтеров без прописки и гарантий - можете уложиться в стоимость пайки для работников и строй-материалов, а если официально, да еще со всеми налогами, сметами и т. д. , то вылетит в копеечку по московским-то ценам...
Вячеслав Панин Ну к чему все эти абы да кабы?...Ну нет мужика сейчас. А если будет, ещё неизвестно, что он умеет и поможет ли - люди разные бывают. Да и допустим, можежтя его зимой встречу, а не летом. И что мне теперь сидеть и ныть, что я ничего не смогу сделать? И естественно, я не собираюсь приплюсовывать к своим расходам снос стен, золотой унитаз и мраморное беде. Давайте какой-то средней общий образец в голове держать всё-таки...
Илья Милославкий какие налоги? какие пайки? чё за бред.