Строительство и ремонт

Сколько будет стоить капитальный ремонт 3ёх комнатной квартиры площадью 60 квадратов?

Работа примерно по 300 у. ё. за 1 кв. м. Плюс столько же на мат-лы .
Сергей Юдаев
Лучший ответ
Ни один человек не ответит без техзадания
Надо понимать какие материалы хотите использовать и какое состояние квартиры. Насколько искревлены стены и собираетесь ли их выравнивать. Отсюда и расчитать сколько шпаклёвки, пескобетона и тд. Своими силами или нанимать.
У меня в трёхкомнатной квартире (72 кв. м. ) с жутко кривыми стенами, разница доходила до 6 см, соотвественно ремонт был очень серьёзный.
ванная - плитка, мозаика, работы, материалы, замена и вывод труб+сан. уст =250 тыс
туалет = 95 тыс
кухня = 120 тыс
остальное где-то пару миллионов вышло (но тут с отделкой, с дорогим паркетом, двери)
Ну где-то в 2-3 млн. возможно выйдет.
Самое главное находить нормальных поставщиков, цены рознятся очень сильно. Плитку для ванной (испанская) покупала прямо со склада, в магазине на 700-800р. стоила дороже за кв. м. Для пола в коридоре и кухне покупала отечественную, по итальянской технологии. Оказалась отличная и цена приятная от 450-800 кв. м.
Олег Голубенко
миллиона 3 максимум, миллион минимум
15000-25000 долларов, это с учетом работы и материалов.... а еще всякие шторки, штучки и прибамбасы покупать....
Юрий Бурлаков
пол ляма точно ( если потолки полы делать
Artak Vardanyan
8000 тыс. рублей один квадратный метр по полу под ключ.
город какой ?