Строительство и ремонт

Во склько мне обойдётся хороший ремонт 3ёх комнатной кватиры площадью 60 квадратных метров?

Ремонт полностью с заменой всех дверей окон на пластиковые труб сантехники ну вообщем всего.
каждый живет по средствам. Мне бы на такой ремонт, если приглашать дизайнера, на заказ многое делать, то миллиона мало
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
Ванна - примерно 40 тысяч, туалет 28 тысяч
считала только ванную... за 90000перевалило и считать бросила.. а двери еще нет)))
Shahriyor Abdullayev
у нас в городе только ремонт ванны примерно 100 тыс. Не Москва
Антон Инюхин
в княгинине- вместе с материалом тысяч двести рублей, в москве пару миллионов.
город какой????
Dzigrame Dize
стоимость вашей квартиры.
смотря какой город? у нас от 300 это только работа.
Хороший ремонт - понятие расплывчатое, а вот качественный без особых дизайнерских наворотов примерно будет стоить
1. Сантехнические работы (без машинок и кухонь) - 45 000
2. Электротехнические - 20-25 000
3. Отделочные работы (6,5 т. руб х 50 кв. м )= 325 000
4. Двери - от 40 до 70 000
5 Окна, балконная дверь - 80-90 000
Туалет и ванная комната ( с учетом оборудования не самого крутого) 80-95 000
ИТОГО примерно 590 - 650 000 рублей.
Ну еще лоджая 6м гдето 50 000
Kemar Shimirov
650 - 700 т. р. - вместе с работой и материалами ...
минимум за 250тыс. (зависит от конкретного перечня) плюс материал - никто не может угадать захотите вы обои за 60 или за 600 рублей:)
1200000-1500000... по скромному...
около 300 000 рублей. может немного больше
На одну комнату примерно уйдет 45-50 тысечь рублей это очень даже хороший будет рмонт