Строительство и ремонт

Может кто сталкивался? Во сколько обойдется ремонт, полный, новостройка в бетоне, двушки 57 кв. м.?Москва

Saleh Shirelizade
600.000 рублей вместе с материалами и работой... без наворотов и предметов роскоши...
Dimitrij Belicenko
Лучший ответ
Можно и в 300 000 уложиться с линолеумом, бумажными обоями и сантехникой из ОБИ. Но хватит такого ремонта на два года максимум. Потом пожелтеет что-то, что-то протрется, что-то отвалится и выгнется.. .
Мне ремонт трешки 106 м в 3 000 000 почти обошелся. Можно в альбоме посмотреть.
смотря какого уровня ремонт.... есть бригады которые за ремонт очень много берут, но делают хорошо под ключ... а если выбирать подешевле бригады, то намучаетесь... поменяете парочку еще.... Ну и смотря какие стройматериалы по цене выбирать будете, сантехнику какую.. .
Мы делали в прошлом году на 60 квадратов... отдельно цен не помню.... но все обошлось примерно в 800000...
и это при условии что то что можно потом легко поменять -покупали дешевой... а остальное все дорогое... конечно большую сумму отдали за кондиционеры-так как в будущем прямо рядом с домом в планах 4ое кольцо... то дышать хочется чем то почище... и что бы потом проводка кондеев не шла по стене... и сейчас она в стене замурована... теплые полы - кухня болкон ванна... тоже не дешевые... Так же кафель дорогой брали.... И звукоизоляция-дом понельный, считаем первой необходимостью ради собственных нервов.. .
А обои, ломинат, двери межкомнатные - дешевое, потом поменять не трудно будет
За работу мастреам где то 150000 примерно отдали.... это третья бригада была.... Остальные говорили что под ключ, но то этого не делают, то того не делают... и где тут под ключ спрашивается... .
Электрик отдельный был-хороший попался, с лицензией все в порядке... 20000 кажеться взял.... И очень понравилась тетенька которая обои клеила.... ну так аккуратно и быстро... просто умничка... .
Думаю самый дешевый если делать ремонт то тысяч в 400000 легко можно уложиться
N.
Nurlybek .............
Во сколько обойдется не кто точно не скажет, слишком много условностей и ведь не кто не знает что вы хотите,
а я скажу что Равшан и Джамшут сделают ремонт недорого, больше ничего обещать не могу.))))))
Юрий Клабуков
Смотря какие у вас требования, примерно от 8000 до 12000 рублей за к. м полезной площди.
300000 минимум, 600000 средний эконом класса,... без гранично.
Sergey Rubanov
Мы брали в новостройке двушку без отделки, 50 кв. м. Ремонт вышел в 285.000 орублей + материалы, но мы брали хороший, класса стандарт, что порадовало, так это дополнительная скидка в 15.000 рублей, на эти деньги купили квровать в спальню) Вы в принципе и сами можете подсчитать в онлайн калькуляторе, вот например калькулятор стоимости ремонта в фирме, куда мы обращались https:// remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke/