Строительство и ремонт

Что делать, купил квартиру на последние деньги, квартира черновой отделки, надо делать ремонт, а денег не осталось.

И не скоро будут.
Okil Jeliev
радоваться квартире...)) и деньги копить.. ну, или кредит взять..
Ігор Матвійчук
Лучший ответ
Okil Jeliev Что ей радоваться, она у меня уже 3-я.
Живи так.
Сдать недорого, люди сделают сами.
Все так и делают вообще-то...
Виктор Федулов
Что тут посоветовать - продай её, будут деньги - будет на что ремонт делать ))
...деньги весчь такая - на всё их всегда не хватает...
Шпатель, шпатлёвка, затирка, валик и краска. Будут деньги, время и желание - сделаешь лучше.
Ничего нет более постоянного, чем хорошо сделанное временное.
Евгений Денчик
...продай авто, кулёма!
Что делать покупай маяки, уровень, ротбанд, провило, миксер, ведро, бетоно контакт и приступайте самостоятельно. Криво вкось научишься. Можно привлечь друзей
Заселяешь квартиру гостарбайтерами на условиях что они будут делать в ней ремонт.
Поставить самое необходимое: плиту, ванную, унитаз, розетки и лампочки. Мебель добыть (у родителей, на даче, есть рубрики "Отдам даром") Копить денюжки и делать по частям ремонт (составьте план, закупки материалов, кто поможет)
Договорись с таджиками, что вместо оплаты они делали ремонт. взамен будут там жить
Алекс Кушнир
Саня Козлов а что делать если нет таджиков, у меня такая же история ,
Кредит взять. Вы же работаете.
Akela_Jazz Akunov
значит отложи ремонт и зарабатывай бабки
деньги будут
"Нужно больше золота! "
Гугл в помощь, смотрите видео по подготовке стен, штукатурка, и прочему. На самом деле ничего сложного и страшного, а экономия выйдет в разы дешевле. Из личного опыта: вместо дорогих грунтовок (при условии что стены не сыреют) можно использовать смесь ПВА и воды.
Доброго времени суток, сочувствую мав и единственное что могу посоветовать это мастеров которые не берут дорого за свои услуги http://oka-comfort.ru и работу качественно выполняют, обращайтесь к ним, не пожалеете