Строительство и ремонт

Вопрос тем,кто живёт в СВОЕЙ квартире(+)... Как часто Вы делаете РЕМОНТ в своей квартире? Или-что ЧАЩЕ ремонтируете?

Мы сразу делаем хорошо и качественно. Обои подбираем нейтральные "ко всему", классический стиль. Сейчас жэивем в квартире в которой ремонт был сделан почти 20 лет назад и если бы не капитальный ремонт дома и смена труб в ванных комнатах и на кухню, все было бы отлично.... В новой квартире тоже ремонт от нуля, так чтоб в ближайшие 5-7 лет трогать не будем.
Главное, чтоб в доме был уют и чистота, а не всякие новомодные штуки.
Асхат Абишев
Асхат Абишев
12 341
Лучший ответ
Последний ремонт был несколько лет назад.
То, что было до него считаю репетициями))))))) )
При этом мы ломали стены, полы, вообщем все по новой делали.
И после него я мужу сказала, что на мой век ремонтов хватит.
Недавно опять начал "надо здесь подкрасить, вот это переделать".
Я сказала только через мой труп))))))) )
Неизвестно Неизвестно Недаром говорят,что РЕМОНТ-это СТИХИЙНОЕ бедствие...))))))))))))
Да, Марина, конечно, героическая женщина. Каждый год обои менять! Я делаю ремонт примерно раз в 10 лет. Делаю покомнтано, всю кв. как-то не получается. Занавески каждый год тоже, мне кажется, дорого. У меня двое занавесок в каждую комнату - зимние и летние. Летние - потемнее, светонепроницаемые, чтобы спать лучше. .а зимние - поярче, что долгими зимними вечерами повеселее было.
Аслан Жакиянов
Аслан Жакиянов
86 064
Я пока что только его закончила в квартире, ну как я ))) бригада рабочих закончила ))) Взяла летом квартиру в черновой отделке, загнала туда бригаду на три месяца, сейчас обживаю.
А вот в усадьбе хочу пол перестелить - у нас в холле и коридорах на первом этаже каменный пол, сейчас дочь стала спускаться с лесницы и бегать по голому граниту, часто сопельки, домашние требуют убрать эту порнографию и постелить паркет.
Я не отношусь к ремонту как к кошмару - есть професионалы, которые могут сделать всю работу.
FA
Faruh Alekulov
97 194
в основном косметика-покраска потолков и смена обоев, раз в 5 лет надо, хотя обои и краска стали качественне, но всегда хочется что то поменять, пердвинуть мебель, растут дети, что то становится ненужным,
Bruks Bruks
Bruks Bruks
73 643
Два года назад переехали в свою квартиру. Делали ремонт, покупали мебель, разгружали вещи. И все это одновременно. Под конец у меня уже просто истерика была. При слове "ремонт" трясти начинало)) ) И за 2 года я просто палец о палец в смысле ремонта не ударила. Сейчас ребенка ждем, нужна перестановка мебели, то-сё... Я уже заранее на нервах. А к весне побольше хотим квартиру покупать, весь дурдом заново (((((((
В старой квартире ничего не делали, потому как дом готовился к сносу. В новой живем полтора года и все это время че-нить делаем. Обои, двери, потолки, словом переделываем ВСЕ.
обычно раз в год меняю обои ну и занавески соответственно, а остальное как сделала так и есть
Максим Моисеев
Максим Моисеев
49 637
Эту квартиру купили пять лет назад тогда и ремонт делали, пока все нормально, ремонта не требуется. Делали капитально, из квартиры выворачивали все, полы, двери, менял всю сантехнику и трубы, батареи, в общем все что можно было оторвать и выбросить, выбросили.
Павел Олегович
Павел Олегович
21 854
У меня своя квартира появилась в 30 лет, с 20 лет на квартирах жила, всегда делала небольшой косметический ремот, чтобы не жить в грязи, в своей квартире на въезде сделали хороший ремонт, но постоянно что-то подделываем, допустим обои, окна, двери поменять, не люблю большиех ремонтов
ооо, я замучилась за пять лет 2 раза ремонт сделали, в перпвый раз финансы пели романсы, поэтому все сделали по своим возможностям, а во второй раз уже подбирала все так чтобы хватило надолго, хотя есть ещё и не доделанные места-где плинтуса не хватило, где-то чего то. все больше нехочу и ремонт делать и дом строить своими руками, если кто-то за меня сделает-то согласна, а то и сама шпаклюю, клею обои, шью занавески и т. д.
DB
Daniar Beksultanov
7 425
Чаще ремонтирую только пепелац.
да все что -то угомониться не можем
SA
Seijūrō Akashi
4 066